Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » Программа для рассылке по ватцап


Программа для рассылке по ватцап

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Whatsletter -это лицензионное программное обеспечение, предназначенное для отправки объемных сообщений WhatsApp непосредственно с ПК в простой и эффективный способ. 1. Создание и Отправка настраиваемых сообщений (с именем получателя) непосредственно с компьютера 2. Импорт контактов либо вручную, либо из файла (CSV или TXT) Возможность подключить виртуальные номера. Вот здесь можно их добыть за 4р. шт. http://catcut.net/bjjH (зарегистрированный по этой ссылке будет получать 20% кэшбэк )
http://catcut.net/friend/37711

Подпись автора

Регистрируйся и зарабатывай на своем сайте, ссылках, контекс, инфопродукты и т.д
https://clck.ru/JHap8

0

2

Программа для рассылки в Одноклассниках актуальна и доступна для покупки только через сайт

0

3

Здравствуйте. если вам нужно сделать продающее письмо для рассылки , то можете обратиться по этому адресу https://emailmatrix.ru/blog/successful-email-campaigns/ . Мы уже не раз обращались к ним по такого рода вопросам. Они все делают быстро и качественно. Сотрудничать с ними - одно удовольствие!

0

4

Инстаграм используют далеко не все клиенты - если сосредоточиться только на нем ,вы потеряете ощутимую их долю. Подумайте про использование смс рассылки на телефон https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/ … s-delivery такой вариант и более эффективен будет и по цене своей обойдется не дорого.

0

5

а цены как там?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » Программа для рассылке по ватцап