Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как наладить отношения с женой?


Как наладить отношения с женой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время что-то совсем не клеятся семейные отношения с женой. Почти каждый день мы или ссоримся или не разговариваем. Начали мало общаться, она молча уходит на работу, приходит и тоже не желает со мной разговаривать. А я работаю дома за компьютером. Никак не смог найти работу с хорошей зарплатой у нас, в Оренбурге. И так проходят дни. Но реально, такая обстановка вообще мне не нравиться. Вижу, что надо как-то изменять ситуацию, а то дойдет дело до развода. Посоветуйте, как начать, что можно сделать?

Отредактировано DarkFlash (Понедельник, 24 февраля, 2020г. 10:24:32)

0

2

Я вам дам один совет - оторвитесь вы хоть на час от компьютера, подойдите к жене, поговорите с ней по душах, решите что вас в друг друге стало не устраивать и обнимите, поцелуйте ее крепко. Может она этого и ждет?

0

3

А как ваша семейная жизнь в интимном плане? Вас все устраивает? Автор, вы не замечали, что обычно женщины гневные, не довольные жизнью, когда у них или нерегулярная сексуальная жизнь, или вообще ее отсутствие? Послушайте мой мужской совет - помиритесь с женой ночью, в постели, подарите ей незабываемые ощущения. И было б очень хорошо, если бы вы, так сказать. для разнообразия, купили б чего в секс шопе. Например, в Оренбурге есть секс шоп https://z-plod.ru/

0

4

Мы тоже обычно с мужем миримся в постели. Как по мне, то это самый лучший способ сделать приятное друг другу, показать как вы любите, заботитесь. А вот насчет секс шопа — это очень хорошая идея. Знаете, вот подумала, может и нам чего там присмотреть.

0

5

Я не ясновидящий, но уже позвольте предугадать, что тут проблема интимного характера. И скорее всего что-то не устраивает вашу жену. Ведь таки есть, что самые злые и недовольные жизнью есть те женщины, которые неудовлетворенные в сексуальном плане. Моя жена знает, что со мной жить не скучно и в интимном плане я всегда стараюсь внести некую изюминку, каждый раз ее удивлять. Я вот тут своей жене присмотрел в этот раз бесконтактные клиторальные стимуляторы https://www.catnight.ru/ru/category/kli … imuliatory Может и вам стояло б попробовать удивить приятно свою жену?

0

6

Для начала стоит наладить ваши отношения в постели , так у вас не будет проблем и по другим фронтам. Я бы порекомендовала внести разнообразие при помощи интересных костюмов https://sex24.com.ua/eroticheskie-kostyumy/ , нам конечно помогло.

Подпись автора

купить фонарик шокер

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как наладить отношения с женой?