Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Интересно. Нужна помощь в 1С


Интересно. Нужна помощь в 1С

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! У меня давно на производстве внедрена система бухгалтерского учета 1С. Долго сопротивлялся, но все-таки сделал. Сказать, что не пожалел, не могу. Слишком много и плюсов, и минусов. Постоянно выдает какие-то ошибки, система простаивает, все сбивается. специалистов не так много по работе с нй. Подскажите, как ее наладить? У кого-то есть опыт работы с С1? Или лучше отключить все и не морочиться?

Отредактировано пользователь (Пятница, 14 февраля, 2020г. 17:50:07)

0

2

Мы хорошо искали компанию, которая поможет разобраться в вопросах страхования. И мы нашли . Они создают эффективные стратегии ведения страховой деятельности. Их компания создает в фирме «1С» линейки решений для организаций, занимающихся страхованием, и адаптирует их под вас.

0

3

Да вы просто можете воспользоваться консультацией и спросить все, что вас интересует - https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/ . Ребята - молодцы, делали для нас доску объявлений и помогли с раскруткой. Сайт сразу понравился и все было хорошо, а с раскруткой.. мы сначала начали переживать, что первое время как бы ничего не менялось, но потом трафик поднялся!) Медленно но уверенно!

0

4

Компьютерщика какого-нибудь найдите и пусть настроит. Так на пальцах все тонкости конфигурации 1с не обьяснить.

0

5

Да вы просто можете воспользоваться консультацией и спросить все, что вас интересует - http://www.vachkons.ru/programmyi-1s/ . Ребята - молодцы, внедрили нам 1с бухгалтерия . Сайт сразу понравился и все было хорошо, а с раскруткой.. мы сначала начали переживать, что первое время как бы ничего не менялось, и не работало, но потом все стало очень классно работать!

0

6

Закажите сразу же программу 1С.

0

7

Добрый вечер. Нам обеспечивают качественный бухгалтерский аутсорсинг специалисты киевской консалтинговой компании "UCMS Group". У них за подготовку мсфо отчетности цена https://www.ucmsgroup.com.ua/services/a … -accounts/ вполне приемлема. За умеренную плату мы сохранили свои нервы и убереглись от штрафов налоговой. Разобраться с 1С они Вам тоже помогут, рекомендую.

0

8

А у кого можно в Москве заказать внедрение 1С, не в курсе?

0

9

В курсе, советую обратиться к профи из московской компании BizCase. Специалисты Бизкейс внедрением лицензионных продуктов 1С уже 10 лет занимаются. Имеют статус официального франчайзи, что автоматически исключает установку пиратского ПО. Нас по качеству предоставленных услуг все устроило.

0

10

Привлечение программиста 1С https://www.koderline.com.ua/expert/inf … crm-tsena/ должно осуществляться еще на этапе подбора 1С. Ведь программа обладает многочисленными конфигурациями, направленными на улучшение работы определенной сферы бизнеса. Кому-то достаточно воспользоваться бухгалтерской программой, кому-то требуется программа для торговли, а кому-то конфигурация, позволяющая отслеживать кадровые вопросы. Рекомендую.

Отредактировано jenya33 (Вторник, 4 января, 2022г. 18:00:17)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Интересно. Нужна помощь в 1С