Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Помогите выбрать подарок

Помогите выбрать подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, ужо долго ломаем голову, что бы подарить знакомой на юбилей, вроде бы и есть все и чем то удивить хочется, может еще кто то под накидает идей?

0

2

Ну ты даёшь. Хотя бы возраст указала и увлечения. А то не понятно какая она твоя подруга. Может увлекается  огородом, тогда точно семена ей гладиолусов подари.

0

3

Могу вам посоветовать подарить подарочный сертификат на покупку в любом магазине, заказать можете тут https://giftmall.com.ua/ можно выбрать на суму от 200 до 50000 грн. Есть в различных вариантах пластиковая карта, электронная почта и в смс. Это классный подарок, потому что не надо угадывать вкусы и предпочтения, так что несомненно такой подарок понравиться вашей знакомой.

0

4

на самом деле сложно, когда о вашей подруге ничего не сказано) у всех разные увлечения) вот у меня подруга спортсменка
очень любит на велике кататься
поэтому хочу ей что-нибудь посмотреть в этом магазине велоаксессуаров

0

5

Kariha888 написал(а):

Всем привет, ужо долго ломаем голову, что бы подарить знакомой на юбилей, вроде бы и есть все и чем то удивить хочется, может еще кто то под накидает идей?

Я могу постараться помочь касательно подбора подарка. Просто уже у самого такое было, что надо было найти хороший подарок по низкой цене, а никак не получалось. Хорошо мне хоть друган подсказал, что сейчас можно без особых проблем просто и легко купить цепочку снейк https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pletenie:snejk/ . Я раньше даже не знал, что такие есть. Очень круто смотрятся и реально необычно, попробуй найти еще где то такие. Это будет идеально чтобы запомниться и удивить, это не тривиальные цветочки и так далее, а реально годнющий подарок. Рекомендую.

0

6

Я рекомендую любой даме покупать цветы, Как по мне это лучший подарок и реально достойный. Мне очень повезло, что я сумел найти нормальный магазин. Я надеюсь что смогу помочь и вам. Мне друзья помогли и подсказали что надо такие цветы смотреть тут и тогда сможете уже заказать как надо и проблематики не будет. Я надеюсь, что смог помочь и закажете тоже без проблем. Удачи!

0

7

Можно подарить сумку или кошелек

0

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Помогите выбрать подарок