Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Мультфильмы онлайн

Мультфильмы онлайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю, что у всех дети обожают смотреть мультфильмы! Так вот в принципе и мой сын тоже любитель по втыкать в новые мультфильмы. Только вот уже немного надоело искать по всему интернету какой нибудь интересный мультфильм, а потом еще и сайт на котором его смотреть! Может кто знает какой-нибудь хороший интернет ресурс, где можно выбрать мультфильм по рейтингу и там же его просматривать?

0

2

Мне просто удивительна ваша беспомощность в разрешении этого вопроса. Мы, как видно, ещё новичок на просторах интернета. Сделайте запрос в браузере, типа хорошие мультфильмы онлайн. Думаю, что все проблемы у вас в миг исчезнут, получите столько вариантов, что глаза начнут разбегаться.

0

3

bob13 написал(а):

Мне просто удивительна ваша беспомощность в разрешении этого вопроса. Мы, как видно, ещё новичок на просторах интернета. Сделайте запрос в браузере, типа хорошие мультфильмы онлайн. Думаю, что все проблемы у вас в миг исчезнут, получите столько вариантов, что глаза начнут разбегаться.

Согласен, я бы тоже советовал научится искать такие сайты в поиске, потому что там есть все. Я тоже иногда люблю смотреть мультфильмы, мой самый лучший мультфильм это ну погоди! Мне очень нравятся такие мультфильмы.

0

4

У моего друга есть маленький брат то он постоянно смотрит мультик фиксики. Ему этот мультик очень понравился. А на счет поиска мультиков то лучше пользоваться поиском потому что там все есть и мультики и фильмы разные.

0

5

Да кто из детворы не любит мультфильмы? Мы все на них выросли, теперь растут наши дети и внуки. Так что мультики всегда востребованы и даже многие мои знакомые тети и дяди, которым под сорок, даже любят их смотреть и теперь.  А лучшие мультфильмы онлайн удобно смотреть в хорошем качестве. На сайте кинокод собрано много чего хорошего для домашнего просмотра.

0

6

Все дети разные. Моей дочке уже 2.5 года и она не любит смотреть мультфильмы. Я все жду этого момента, а он не наступает. Зато ей нравятся музыкальные детские передачи. Она танцует и поет, когда их смотрит. Обычно пользуюсь поисковиком.

0

7

Народ не надо критиковать тех, кто спрашивает, человеку бывает нужна помощь, а не критика. Тем более когда есть ребёнок и ему нужно быстро найти сайт с  мультиками. Иногда просто из головы всё вылетает. Так что  Саша 345 найди сайт Кино-Код,  и смотрите  лучшие мультфильмы  онлайн  в хорошем качестве.

Отредактировано Карина (Среда, 12 февраля, 2020г. 05:13:36)

0

8

Ой, а я наверно буду до старости любительницей мультфильмов - это ведь круто, правда конечно не сильно прям детские, а такие, знаете с юмором - ближе наверно как к семейным наверно. Я постоянно выслеживаю выход новых мультфильмов, и если есть возможность в кинотеатр в 3Д

0

9

bob13 написал(а):

Тут дело может быть не только в умении искать и пользоваться поисковиком. Бывает забьешь- интересные фильмы. Начинаешь смотреть- не то что-то. И опять по новому. Поэтому лучше может действительно какой то сайт найти и не мучиться с выбором.

0

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Мультфильмы онлайн