Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Обучение по пожарной безопасности


Обучение по пожарной безопасности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться одним деликатным вопросом! Может кто знает где можно пройти обучение по пожарной безопасности в короткий срок, и желательно дистанционно. Так как не хотелось бы быть в отрыве от основной работы! А обучение нежно так как шеф предлагает по совместительству исполнять должность инженера по пожарной безопасности. Я конечно не против, те более с хорошей прибавкой к зп. Но только необходимо пройти обучение, чтобы быть в теме всех вопросов!

0

2

Естественно, на любом практически предприятии требуют удостоверение о пожарной безопасности, но как правило сами эти предприятия и предоставляют обучения. Хотя, я где-то и в интернете видел, кстати даже и лучше будет, всё должно быть там быстро.

0

3

Я кстати тоже думаю что предприятие на котором работаете должно предоставлять обучение, иначе что-то за предприятие тогда. А в интернете найти можно всё что угодно, главное захотеть и владеть мышкой, как сын мой говорит. Погляжу поищу, если найду, скажу.

0

4

Да теперь все эти обучения нужно проходить самостоятельно, а то если что, сразу уволят и найдут другого. От организации это разве что в госучреждениях направляют и то раньше было без отрыва, а теперь за свой счет учиться нужно. Но есть возможность  теперь и дистанционно обучаться в свободное время в том числе и по пожарной безопасности. Центры повышения квалификации https://www.bitrd.ru/category/oformleni … zopasnost/ обучают и дистанционно можно учиться в свободные часы. Главное - подтверждение квалификации и опыт.

0

5

Barboss написал(а):

Да теперь все эти обучения нужно проходить самостоятельно, а то если что, сразу уволят и найдут другого. От организации это разве что в госучреждениях направляют и то раньше было без отрыва, а теперь за свой счет учиться нужно. Но есть возможность  теперь и дистанционно обучаться в свободное время в том числе и по пожарной безопасности. Центры повышения квалификации https://www.bitrd.ru/category/oformleni … zopasnost/ обучают и дистанционно можно учиться в свободные часы. Главное - подтверждение квалификации и опыт.

Весьма удобный способ. Можно и работать и одновременно обучаться. Тем более, что у человека ситуация такая, что можно выгодное предложение упустить. А вообще, администрация сама должна заботиться о том, чтобы у сотрудников был допуск. Но в данной ситуации самому надо шевелиться.

Подпись автора

Всем добра!

0

6

Barboss написал(а):

Да теперь все эти обучения нужно проходить самостоятельно, а то если что, сразу уволят и найдут другого. От организации это разве что в госучреждениях направляют и то раньше было без отрыва, а теперь за свой счет учиться нужно. Но есть возможность  теперь и дистанционно обучаться в свободное время в том числе и по пожарной безопасности. Центры повышения квалификации https://www.bitrd.ru/category/oformleni … zopasnost/ обучают и дистанционно можно учиться в свободные часы. Главное - подтверждение квалификации и опыт.

Срок обучения здесь небольшой, где то от 8 до 28 часов и стоимость этого обучения от 3000 рублей за одного человека. Обучение можно пройти в Москве по быстрому где то за 2 дня. Там есть очный и заочный формат обучения.

0

7

Barboss написал(а):

Да теперь все эти обучения нужно проходить самостоятельно, а то если что, сразу уволят и найдут другого. От организации это разве что в госучреждениях направляют и то раньше было без отрыва, а теперь за свой счет учиться нужно. Но есть возможность  теперь и дистанционно обучаться в свободное время в том числе и по пожарной безопасности. Центры повышения квалификации https://www.bitrd.ru/category/oformleni … zopasnost/ обучают и дистанционно можно учиться в свободные часы. Главное - подтверждение квалификации и опыт.

Думаю это обучение по пожарной безопасности пройти будет не трудно, потому что там работают хорошие специалисты. На сайте также пишет что эта компания битрейд работает по многим направлениям и дает возможность нашим клиентам получать широкий спектр услуг.

0

8

И я вот думаю, как же документально подтвердить ваше обучение, если учиться дистанционно? Ведь главное для работодателей как раз не знания ваши, а корочки соответствующие. Их наличие, если что, комиссия проверять будет. Дают ли такие центры соответствующие подтверждающие документы?

0

9

Очень даже удивительно, что ваш руководитель не может вам подсказать, где можно пройти обучение по пожарной безопасности? Тем более для своего инженера по пожарной безопасности. Хотелось бы узнать, где это вы работаете, что за шаражкина контора, извините за выражение.

0

10

Инженер по пожарной безопасности это не шутки

0

11

Yonas написал(а):

Инженер по пожарной безопасности это не шутки

Да, инженер по ПБ это очень ответственное лицо, вам придется заниматься реализацией системы пожарной безопасности в вашей организации, для этого потребоваться может и специализированное противопожарное оборудование, кстати если оно нужно уже то посмотрите каталог здесь https://www.complex-safety.com

0

Похожие темы


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Обучение по пожарной безопасности