Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Начинания в бизнесе


Начинания в бизнесе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надоело работать на кого-то за копейки, прохожу обучающие курсы, надеюсь получить начальный капитал на развитие своего бизнеса. Планирую открыть сувенирную лавку, так как умею делать разные фигуры из гипса. Какая реклама поможет в продвижении своего товара?

Отредактировано Васек (Четверг, 23 января, 2020г. 22:51:02)

0

2

А почему вы решили открыть именно сувенирную лавку? Возможно вам стоит поискать точки сбыта своей продукции, кроме того, это позволит вам избавиться от организационных и финансовых проблем.

0

3

Во-первых, чтобы получить средства на развитие бизнеса от государства, необходимо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и предоставить бизнес-план для получения этих средств. Соответственно стоит действительно рассмотреть вариант сувенирной лавки. А что касается рекламных ходов, то для начала закажите наружную рекламу, например, рекламную вывеску https://limesmedia.ru/vyveski

0

4

Начните с простого, продавайте свои сувениры в интернете, хотя бы сделайте торговую группу в ВК, потом сайт для интернет-магазина и если попрёт, тогда уже смело можете пробовать идти в оффлайн.

0

5

Какая реклама поможет? Вы серьёзно? Всевозможная поможет, лишь бы денег у вас на неё хватило. Лучше всего будет заказать рекламу полного цикла, то есть: реклама в СМИ, на транспорте, по ТВ, радио, рекламные стенды, брошюры, оставленные в салонах красоты, фитнес клубах, супермаркетах и т.д. Как вариант, обратитесь в это рекламное агентство в Москве, они вам подскажут с чего начать  https://www.mosreklama.net/

0

6

Я тоже считаю, что на сегодняшний день интернет - является идеальным местом для продвижения своего бизнеса, только нужно правильно определить потенциального покупателя, на которого направить воздействие в сети.

0

7

Я тоже сейчас открываю свое дело. Хочу заказать бирдекели с логотипом. Кто их делает?

0

8

MashaVolu написал(а):

Я тоже сейчас открываю свое дело. Хочу заказать бирдекели с логотипом. Кто их делает?

Тогда вам однозначно стоит обращаться с этим запросом в промокостер и вы не пожалеете. Ребята огромные молодцы, мы с ними сотрудничаем уже далеко не первый год и пока не разу не возникало проблем. У них очень тщательный и щепетильных подход к выполнению своей работы.

0

9

На первых порах Вам потребуется качественное продвижение и организация результативной коммуникации внутри Вашей компании. А для этого есть услуга создание crm https://www.fastweb.ru/razrabotka-crm/ . Мы за этим обращались в компанию Fastweb. И это уже дало положительный результат.

0

10

Рад вы написали полезное!

0

11

Коллеги, интересно мне узнать ваше отношение к бизнесу с Китаем? Как думаете, стоит начинать?

0

12

Жанна Елькина написал(а):

Коллеги, интересно мне узнать ваше отношение к бизнесу с Китаем? Как думаете, стоит начинать?

Я всегда был уверен в том, что такой бизнес может быть очень прибыльным. Просто не нужно спешить, лучше всё обдумать тщательно, дабы исключить даже малейшие риски в будущем. Много всего полезного о ведении бизнеса с Китаем в этом тематическом блоге написано www.chinaved.com/blog . Почитайте на досуге, там реально хорошие советы дают эксперты.

Отредактировано Костя Малинин (Понедельник, 30 мая, 2022г. 15:31:00)

0

Похожие темы

Банк Общий форум Пятница, 29 октября, 2021г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Начинания в бизнесе