Вот и закончился конкурс по заработку,занял 12 место и выйграл 10$ на основной счет,которые сразу же вывел на яндекс,как я ранее уже тут писал,что сайт этот работает уже достаточно давно и ПЛАТИТ сам я на нем 2 года и ни сколько не жалею,т.к здесь можно в разы больше заработать одному за день,чем к примеру на 10-15 буксах одновременно.Ну как здесь работать я думаю объяснять не имеет ни какого смысла,если вы решите попробовать,то просто зарегистрируйтесь и посмотрите видео,которые имеются на сайте там все подробно сказано,как установить программу,да и установка не такая долгая,все быстро,работая в плагине и в программе вы будете без рефералов в день иметь от 1 и более долларов,кто заинтересовался проходим регистрацию по ссылке https://clck.ru/CuWKT  мне  этот сайт очень нравится и уж поверьте смысла вас обманывать у меня ни какого нет,представляю только рабочие сайты.Попробуйте заработать хотя бы 0.1 центов или 0.3 цента это минималка на вывод для новичка и выведете на яндекс или другую удобную для вас платежку,деньги поступают в кошелек моментально вот тогда и убедитесь сами в работе данного сервиса.