Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хозяйственные споры


Хозяйственные споры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна юридически грамотная помощь специалистов, в области хозяйственных споров в предпринимательской деятельности. Есть свою юрист, но опыта у него совсем немного и помочь нам он не может. Подскажите, куда можно обратиться чтобы решить этот спор?

0

2

Простите за вопрос -а зачем такой юрист у вас в штате, если если он не может решить вопросы которые входят в его профессиональную деятельность? Нанимайте более опытного человека.

0

3

Когда возникают такие споры по хозяйственным делам и не получается никак договориться одной стороне с другой - стоит обращаться за помощью к профессионалам - по арбитражным услугам. Тем более, если есть все необходимые договора и документация. Если вы из столицы возможно, в этом вопросе вам смогут помочь Московские юристы https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/

Отредактировано montgomeri (Вторник, 21 января, 2020г. 17:56:02)

0

4

Все споры которые не решаются скажем так по любовно - стоит разбирать в суде, с привлечением юристом - чтобы не оказаться потом на улице, без денег и имущества как это часто происходит.

0

5

Хозяйственный суд разбирательства проводит, назначает экспертизы и так далее, если с этим проблема будет вам стоит позвонить по номеру +7(495)222-43-65 ребятам делают рецензии на судебные экспертизы, разносят их в прах просто, так что пробуйте

0

Похожие темы

юрист Общий форум Понедельник, 28 сентября, 2020г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хозяйственные споры