Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Германию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую поехать на работу в Германию. Но для этого нужно оформить все необходимые документы - визу, консульский сбор, и т.д. Тем более что мне надо все это оформить в кратчайшие сроки. Сколько стоит оформить визу срочно? Делали ли вы это самостоятельно, или лучше обратиться например в Московскую компанию, чтобы проффесионалы быстро все оформили https://shengen-viza-center.ru/shengens … germaniyu/  ?

0

2

Смотрите сами, сколько у вас есть времени - можно и самостоятельно все это сделать - но если времени в образ, то лучше конечно не рисковать - ведь могут быть какие то некорректно заполненные данные или ошибки в документах ,и вам откажут в получении визы.

0

3

Германия занимает второе место по иммиграции, после США. И чтобы оформить все необходимые документы, придется потратить много времени и простоять в очередях. Тем более если это виза типа D - которая позволяет жить там, и работать на постоянной основе.

0

4

Срочную визу можно оформить но вы должны быть готовы к тому что она будет стоять вдвое дороже чем обычная. За экспресс визу, вам придется доплатить около 70-80 евро. Только смотрите при подаче документов, чтобы у вас не было проблем с медицинской страховкой и платежеспособностью.

0

5

Если вас интересует виза в великобритания , то вы можете оформить через эту компанию https://mosvisacenter.ru/all-visa/vizy- … d-kingdom/ быстро и без проблем. У меня знакомая в прошлом году ездила к жениху и решила оформить тут, очень хорошая контора, сделали все за короткий срок. Рекомендую.

0

6

Пока решаем в какую страну лучше иммигрировать семьей. Сейчас тут https://evropaedu.ru/rashody-na-ne-rabo … ernogorii/ смотрим информацию о расходах на не работающих фирмах в Черногории. Изучаем как внести свои инвестиции в развитие нашей компании. Изучаем все нюансы и плюсы и минусы.

0

Похожие темы

виза в Германию Общий форум Четверг, 18 ноября, 2021г.