Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний отдых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем с города Алматы. Поделитесь своими идеями насчет летнего отпуска. Где вы любите отдыхать? Куда лучше податься на отдых заграницу? Мы еще никуда семьей не летали. Пересмотрел немного какие туры предлагают турагентства, то вообще глаза разбежались. Что скажете по этому поводу?

0

2

Если вы нигде не были, то советую вам купить тур в Турцию. По деньгам более-менее нормально и сервис очень радует. Стоит своих денег. А если еще и хорошее горящее предложение купите, то вообще много сэкономите.

0

3

Мне нравиться Египет. Но не всем комфортно находиться в таком жарком климате. Если хорошо переносите жару, то И Египет рассмотрите, как вариант. Совсем другая, интересная культура. А чего стоит одно сафари в пустыню!

0

4

Я бы больше склонилась к Турции. Была уже в нескольких странах и вот сервис в отелях Турции таки не сравнить с другими. И климат умеренно теплый. Только лучше подбирать отель, чтоб был на берегу Средиземного моря. Если вас, автор, интересует отдых в Турции, то можете более подробно рассмотреть туры в эту страну https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/

0

5

Санин написал(а):

ривет всем с города Алматы. Поделитесь своими идеями насчет летнего отпуска. Где вы любите отдыхать? Куда лучше податься на отдых заграницу? Мы еще никуда семьей не летали. Пересмотрел немного какие туры предлагают турагентства, то вообще глаза разбежались. Что скажете по этому поводу?

Посмотрите на этом https://www.rech-tour.ru огромном речном портале, круизы по всем рекам России.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/aleksandr-benua/aleksandr-benua-main.jpg

Где бы вы хотели побывать?

0

6

Продолжу тему.... Дам ссылку https://navalaam.ru/cruise/search на навигацию речных круизов в 2021 году.

https://navalaam.ru/files/c/0/c0febe83-d1f0-453e-a46c-f60e5b943116.jpeg

Ну как, понравились маршруты?

0

7

А в 2021 году реально вообще поехать отдыхать в Грузию? А то с этой пандемией нечего нельзя запланировать...

0

8

Глазной написал(а):

А в 2021 году реально вообще поехать отдыхать в Грузию? А то с этой пандемией нечего нельзя запланировать...

В целом да, возможно. Правда не через туроператоров, а своих ходом. Потому что они не могут продавать билеты до того момента, пока не нормализуется ситуация. Правда если ехать самому, то тут тоже есть несколько нюансов. К примеру если вы фрилансер, то вам необходимо будет доказать свой доход не менее 2тыс. долларов. Потом необходимо будет заполнить форму и оформить страховку. Все остальные нюансы и свежие новости можете попробовать почитать вот тут.

0

9

эх -мы в этом году не знаю поедим ли куда то

0

10

Для хорошего отдыха нужна хорошая компания , найти такую компанию можно на сайт знакомств https://datingstart.ru/sajty-znakomstv- … omu-za-40/ ,  это современное агенство знакомств, тут собраны анкеты самых красивых и обонятельных двушек славянской внешности.

0

11

Добрый вечер, если вы ответственно подбираете сервис для покупки онлайн билетов, то это вполне безопасно сам убедился. Я всегда беру билеты на автобус Запорожье- Киев  https://inbus.ua/ru/bus-zaporizhzhia-kyiv
Хорошая база автостанций с официальными перевозчиками. Билет, купленный у них, ничем не отличается от купленного в кассе.

0

12

Мы  с мужем не ждем отпуска, а сами себе устраиваем праздники и хорошие выходные, часто любим отдыхать в кафе "Карусель" , тем более скоро у них начнет  работать прекрасная летняя площадка  https://karusel.in.ua/letnyaya-ploshhadka/ . Шикарная кухня, вкуснейшее пиво, сочные стейки и приятная атмосфера - как это не любить!! Рекомендую.

0

13

Как вариант можно организовать страйкбольную игру, для этого достаточно купить самое необходимое снаряжение https://warkit.com.ua/takticheskoe-snaryagenie и обратиться к организатору игр

0

14

А кто-то отдыхал в Туапсе, что скажете? Стоит ли туда ехать?

0

15

Здравствуйте)
Отдыхаем последние 5 лет в Греции.
Сказочная и волшебная страна.
Также как на Кипре, здесь очень доброжелательные люди, природа просто бесподобна очень яркая и красочная.
Много исторических мест и море, просто шикарное лазурное прозрачное чистое море.
Можно целый день прогуливаясь по улицам получать удовольствие от этих прогулок.
Гулять вдоль моря по красивому и чистому пляжу.
Одним словом влюбились остаточно и бесповоротно настолько сильно что решили купить там недвижимость с помощью компании https://aktis.estate/ru
Компания помогала от начала и вплоть до получения ключей)
Очень довольны.
Всем советую)

0

Похожие темы

Отдых Общий форум Понедельник, 14 декабря, 2020г.