Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Смена вида деятельности


Смена вида деятельности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так случилось, что мой отец передал бразды правления фермерским хозяйством мне. Но так как опыта работы в этой сфере у меня немного - приходится учиться на своих ошибках. Нужен совет, какими пастбищенскими травами лучше засеять поля и где закупить большую партию семян с хорошей всхожестью?

0

2

Долгое время мы засевали люцерну и клевер - но эти травы быстро вырождаются, и без соответствующего ухода пропадают напрочь.  Тоже пришлось искать альтернативу.

0

3

Минусы монотрав в том что если они начинают пропадать то нет других которые бы заменили их нет. Чтобы перестраховать себя от убытков лучше закупать смесь трав для пастбища - тогда в случае каких либо негативных факторов влияющих на рост травы - другие смогут прорасти на месте пропавших. Заказать оптовые поставки семян можно например на этом сайте http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … lzovaniya/

0

4

Микс травосмесей для пастбища, дают возможность кормить скот сбалансированным составом трав, которые дают хорошую кормовую массу. Да и восстанавливаются они довольно быстро.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Смена вида деятельности