Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок в интернете: Общий форум » «Быстрый старт в Реселл бизнесе»


«Быстрый старт в Реселл бизнесе»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В книге дается пошаговый план быстрого построения Вашего Реселл-Бизнеса!

Выполняя его Вы откроете свой бизнес в интернете уже завтра!

Но что же такое этот Реселл-Бизнес, спросите Вы?

Реселл-Бизнес- это бизнес основанный на продаже продуктов с правом перепродажи. Такими продуктами могут являться электронные книги, специальные отчеты, аудио и видео курсы.

Права перепродажи — это официальное разрешение автора того или иного информационного продукта на коммерческое распространение этого продукта и удержание 100% прибыли от его продаж.

Если Вы захотели начать бизнес основанный именно на продуктах с правом перепродажи, то Вам нет необходимости проводить маркетинговое исследования, опрашивать свою аудиторию, составлять бизнес планы и месяцами заниматься созданием самого товара! Все это уже сделал за Вас автор! Вам только следует приобрести права перепродажи на продукт, который Вы считаете, будет востребован, и принесет Вам прибыль!

Это отличный выход для всех типов бизнесменов!
http://seliz.net/u.php?n=817&p=10289

0

2

Хорошее предложение

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок в интернете: Общий форум » «Быстрый старт в Реселл бизнесе»