Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Поломка ноутбука


Поломка ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я мама в декрете, которая имеет подработку в интернете. И сами понимаете, что любая поломка ноутбука для меня может обернутся большим убытком, ну или, просто тормозом в моей работе. Вот сейчас уже стала замечать, что мой ноутбук запускается не с первого раза. Нужно несколько раз перегружать его, чтоб наконец начал работать. Подскажите, есть ли у нас, в Строгино, мастер, который может прийти и посмотреть, что с моим ноутом не так? Может его нужно починить? Искать ремонт и относить с маленьким ребенком на руках для меня не вариант.

0

2

Скорее всего вам нужно будет Виндовс переустановить, или может даже перепрошить Биос. Однозначно нужно обратиться незамедлительно к мастеру. Это грозит вам в один день вообще не запустить ноутбук. Самое страшное то, что и данные можно все потерять. Кто его знает, что там точно у вас случилось.

0

3

А вы пользуетесь антивирусом? Может просто с интернета много вирусов запустили? Вот они и тормозят запуск компьютера или уже навредили конкретно. Я думаю, что причина может быть в этом. Попробуйте запустить проверку антивирусом.

0

4

А я бы лучше вам посоветовала не лезть в ноутбук и его настройки самой. Я тоже когда-то думала сама сделаю все, починю, и мой компьютер вообще выключился и не включился. Потом в мастерской отдали его и там полностью пропали все данные. Само жалко было фото и видео, которые я хранила в компьютере. Вот в Строгино есть компьютерный мастер, которого вы даже сможете вызвать на дом https://pc-do.ru/remont-kompyuterov-i-n … m-strogino

0

Похожие темы

Что-то с ноутбуком Общий форум Понедельник, 29 ноября, 2021г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Поломка ноутбука