Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Массажер для спины и шеи


Массажер для спины и шеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Слышал, что существует такие массажеры для спины и шеи, которые можно применять даже на работе. Может кто знает где такие можно приобрести? А то что-то последнее время не могу долго находится в кресле, вечно ломит спину. А работать то надо, потому приходиться терпеть и работать. А тут товарищи подсказали, что есть такие массажеры! Поэтому очень нужен, но не знаю даже куда смотреть!?

0

2

Тоже слышал, что есть массажеры для спины, но не сам не сталкивался. Говорят хорошая штука и очень помогают. К стати и у самого начинает побаливать поясница, но не от сидячей работы, а на оборот, от физических нагрузок. Попробуйте поискать в интернете думаю найдете чего ни будь.

0

3

Куда смотреть? Конечно, в интернет, когда он у вас под рукой. Сделать запрос в браузере и посмотреть, где купить массажеры. Наиболее экономный вариант, это покупка в интернет магазине, здесь цены заметно ниже, а экономия важна многим.

0

4

Лучше, конечно, по такому поводу со специалистами профессионалами советоваться. Массажное оборудование довольно таки специфическая вещь. Теперь столько массажеров разных, что очень сложно выбрать бывает. О массажерах для спины и шеи то о массажных накидках, матрасах, креслах даже слышал неплохие отзывы и выбор есть на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ но все-таки думаю, что лучше реально по поводу приобретения консультацию получить.

0

5

Я тоже между прочем замечаю не первый раз о том, что многие вещи, в том числе и оборудование, техника и так далее в интернет-магазинах стоимость намного нашей рыночной и тем более в магазинах. Я тоже многое там присматриваю. Поэтому тоже советую массажер там посмотреть

0

6

Barboss написал(а):

Лучше, конечно, по такому поводу со специалистами профессионалами советоваться. Массажное оборудование довольно таки специфическая вещь. Теперь столько массажеров разных, что очень сложно выбрать бывает. О массажерах для спины и шеи то о массажных накидках, матрасах, креслах даже слышал неплохие отзывы и выбор есть на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ но все-таки думаю, что лучше реально по поводу приобретения консультацию получить.

Вполне согласен, думаю, все с этим согласятся. Массажное оборудование требует консультации компетентных специалистов. К тому же не помешает прочтение инструкций по применению, которые помогут многое понять, в частности, подойдёт вам этот массажер или нет.

0

7

Любимка написал(а):

Я тоже между прочем замечаю не первый раз о том, что многие вещи, в том числе и оборудование, техника и так далее в интернет-магазинах стоимость намного нашей рыночной и тем более в магазинах. Я тоже многое там присматриваю. Поэтому тоже советую массажер там посмотреть

А я вот простите за  мою дремучесть в этих вопросах - просто побаиваюсь). А вдруг я что-то закажу и мне не пришлют например. И все? Как потом вернуть деньги. Или оплачивается по получении товара. Вообщем вопросом как всегда больше чем ответов.

0

8

pavel309 написал(а):

А я вот простите за  мою дремучесть в этих вопросах - просто побаиваюсь). А вдруг я что-то закажу и мне не пришлют например. И все? Как потом вернуть деньги. Или оплачивается по получении товара. Вообщем вопросом как всегда больше чем ответов.

Для этого необходимо просмотреть условия оформления покупки, способов оплаты. Лично я всегда стараюсь заказывать при условиях оплаты при получения покупки или частичной предоплаты, но это только в магазинах, которым доверяю.

0

9

Ну да все-таки лучше живого массажа еще никто пока ничего не придумал. Массажеры, конечно, вещь хорошая, но все-таки лучше их применять в профилактических целях. Массажные накидки реально неплохая штука. Но лучше брать по совету специалистов. Да и любые массажеры тоже. Особенно, сложные.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Массажер для спины и шеи