Ekrane.net – реальная стратегия с возможностью заработка как без вложений, так и с  вложением

- Бесплатнй браузерный майниг от 700 - 1000 сатоши в час, зависит от мощности устройства и цены монет на текущий момент, у меня на 8 ядер выходит 2700 в час. (зачисление дохода на кошелек для покупок)+
- Бонусные юниты (беспалатно), доходность - 120 $ за 7 дней.
- Бонусные задания с выводом средств (зачисление дохода на кошелек для вывода)
- Отличная двойная партнерка - на бесплатный майнинг (зачисление дохода на кошелек для вывода)
- Доходные юниты от 1.2% в сутки - покупка с возможностью продажи, можно купить за счет заработка с  бесплатного майнинга и бонусных юнитов (зачисление дохода на кошелек для вывода)
- Доходные юниты от 105% номанала - аренда на 9 дней. арендуются посредством пополнения, минимальная аренда 45$ (зачисление дохода на кошелек для вывода)

Разумный маркетинг – приглашение партнера на проект абсолютно без вложений – вывод партнерских начислений от дохода партнеров со всей сети.
У меня за первые сутки с бесплатного майнинга партнеров в первой линиии на вывод - 0.00007902 BTC BTC см. скриншот на моей стене в вк https://vk.com/ekrane
Ваш партнер работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.
Ваш партнер активирует юнита – вы выводите начисления от его дохода.
За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус на кошелек для вывода.

Я работаю 6 дней, проекту 9 дней, довольно интересный, через пару дней наберется на вывод, минимальный вывод 0.001 бтс, см. скриншоты в группе вк.

Регистрируемся и зарабатываем https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek - копируйте всю ссылку после ссылки на сайт (последние буквы) ключ для регистрации.

Скриншот 1 - доходность  браузерного майнинга в час, конвертация в биткоин, накопление и зачисление на баланс 1 раз в сутки

http://s7.uploads.ru/t/IsnlW.png

Скриншот 2 - мой доход за 6 дней участия

http://sh.uploads.ru/t/Xhs3x.png

Отредактировано Max (Четверг, 3 мая, 2018г. 00:21:40)