Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Организация оптовых закупок

Организация оптовых закупок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем с Киева! Я к вам за советом. Уже год, как нахожусь в декрете. Жить, конечно, на эти декретные выплаты, очень даже сутужно. Постоянно на что-то не хватает денег. Решила я поискать, где можно было б подзаработать. Моя подруга предложила попробовать заняться совместными покупками, так сказать собирать и вместе организовывать выкупы товаров оптом. Только вот никак не решились, какой товар можно предлагать покупателям на сбор. Подруга предлагает детскую одежду. Но, полистав странички фейсбука, я поняла, что их и так уж слишком много. Что можете посоветовать? Что было б актуально?

Отредактировано Варвара (Пятница, 27 декабря, 2019г. 09:15:44)

0

2

Хорошо придумали. Моя жена сейчас в декрете и ищет как раз предложения дополнительного дохода в интернете. Скажем так, торговля — это не ее. Говорила, что хочет попробовать тексты писать, хотя за них платят копейки-то. А вам вместе с подругой проще начинать.

0

3

Автор, подумайте хорошо. Основная целевая аудитория в соц сети — это мамы в декрете. Значит и товар лучше брать тот, что бы было нужно и интересно им. Например, женская одежда или обувь. Ну или сумки, как вариант. Что скажете?

0

4

Ой, не понаслышке знаю я, как иметь дело с одеждой. То размер может не подойти, по фасон не понравиться. Хотя видят же перед тем, что заказывают. Попробуйте начать с чего-то такого, что подходило б и чтоб и возвратов не иметь. Может какими украшениями займитесь? Как вариант, посмотрите, здесь можно купить бижутерию оптом https://arkos.ua/ Ну и не забывайте учесть стоимость доставки. Она ведь не будет бесплатной.

0

5

скидки за количество дают?

0

6

Здрасьте! Я считаю, что одежда именно для ребёнка должна быть не только красивой, но ещё и удобной, чтобы он чувствовал себя спокойно. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://solokids.ru/catalog . У них там детская одежда из турции , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Общий форум » Организация оптовых закупок