Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Организация оптовых закупок


Организация оптовых закупок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем с Киева! Я к вам за советом. Уже год, как нахожусь в декрете. Жить, конечно, на эти декретные выплаты, очень даже сутужно. Постоянно на что-то не хватает денег. Решила я поискать, где можно было б подзаработать. Моя подруга предложила попробовать заняться совместными покупками, так сказать собирать и вместе организовывать выкупы товаров оптом. Только вот никак не решились, какой товар можно предлагать покупателям на сбор. Подруга предлагает детскую одежду. Но, полистав странички фейсбука, я поняла, что их и так уж слишком много. Что можете посоветовать? Что было б актуально?

Отредактировано Варвара (Пятница, 27 декабря, 2019г. 09:15:44)

0

2

Хорошо придумали. Моя жена сейчас в декрете и ищет как раз предложения дополнительного дохода в интернете. Скажем так, торговля — это не ее. Говорила, что хочет попробовать тексты писать, хотя за них платят копейки-то. А вам вместе с подругой проще начинать.

0

3

Автор, подумайте хорошо. Основная целевая аудитория в соц сети — это мамы в декрете. Значит и товар лучше брать тот, что бы было нужно и интересно им. Например, женская одежда или обувь. Ну или сумки, как вариант. Что скажете?

0

4

Ой, не понаслышке знаю я, как иметь дело с одеждой. То размер может не подойти, по фасон не понравиться. Хотя видят же перед тем, что заказывают. Попробуйте начать с чего-то такого, что подходило б и чтоб и возвратов не иметь. Может какими украшениями займитесь? Как вариант, посмотрите, здесь можно купить бижутерию оптом https://arkos.ua/ Ну и не забывайте учесть стоимость доставки. Она ведь не будет бесплатной.

0

5

скидки за количество дают?

0

6

Здрасьте! Я считаю, что одежда именно для ребёнка должна быть не только красивой, но ещё и удобной, чтобы он чувствовал себя спокойно. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://solokids.ru/catalog . У них там детская одежда из турции , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

7

Детское питание достаточно дорогое, а покупать что-угодно для ребенка вообще не вариант. Мне нравится Нестле, оно среднее по цене, но при этом содержит полезные компоненты, хорошо сбалансированные. Если есть возможность, можно купить несколько упаковок одновременно, главное следить за сроками годности. Кстати, советую смесь nan https://www.nestlebaby.com.ua/ru/brand/nanr-3-4-0 оно оптимального подходит для питания ребенка и с ним малыш будет планомерно и равномерно набирать вес.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Организация оптовых закупок