Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок в интернете: Общий форум » «Заработок на музыке от 3000-6000 рублей в день.»


«Заработок на музыке от 3000-6000 рублей в день.»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как только появился ITunes по всему миру произошла революция в интернет заработке. Начиная с 2000 крупнейшие магазины Америки разорились, потому что СD и MP3 стали никому не нужны... А зачем было тратить деньги, если все можно было скачать на любом торрент трекере и вот появляется ITunes он спас певцов от пиратства и дал возможность не только певцам начать ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНЛАЙН, но и обычным людям. К сожалению в России об этом заработке очень мало кто узнал, потому что у нас век интернета далеко позади от Запада, но в Америке многие люди зарабатывают на этом десятки тысяч долларов стабильно уже более 10 лет.
http://seliz.net/u.php?n=505&p=10289

0

2

Влияние музыки многогранно и требует дальнейшего изучения. Однако уже сейчас ясно, что без неё современный человек не сможет нормально существовать.

0

3

Я очень много разной музыки слушаю и многие песни очень быстро надоедают, но есть фавориты, которые держаться в плей листах очень долго, например сейчас это песня Bonzana-Comingo, ритм более танцевальный, веселый. Очень не люблю различные песни о безутешной любви, как на русском языке, так и на английском языке, не люблю медленные и плаксивые песни. В послежнее время вообще начал все больше и больше нравиться edm music - https://www.youtube.com/watch?v=_u8rN04gGJg

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок в интернете: Общий форум » «Заработок на музыке от 3000-6000 рублей в день.»