Интересная тема по долевой добыче криптовалют

Информация о компании CointClub:
"CointClub - является универсальным помощником, для партнеров в инвестиционной работе на рынке криптовалют обеспечивая устойчивую прибыль от совместной добычи цифровой валюты. Мы производим куплю-продажу таких криптовалют, как Ethereum, Electrum, BitCoin, Litecoin и других быстро растущих форков. Объединившись под эгидой нашей команды, Вы в полной мере ощутите продуктивность от совместной с нами работы в извлечении финансовой выгоды, при добыче криптовалют. Наши сотрудники с регулярной периодичностью мониторят и анализируют рынок, выявляя динамичные скачки его развития и роста. Формирование нашего прогноза основывается, на полученных данных, что без преувеличения дает нам доминирующую позицию на рынке по отношению к конкурентам. Мы не акцентируем свое внимание только на популяризированных и крупных криптовалютах, а берем так же во внимание быстрорастущие, а самое главное перспективные форки. Они же и приносят основную долю дивидендов от общего объема проведенных операций, учитывая это, все совершенные нашей компанией сделки, всегда приносят наиболее крупную прибыль."

Что нужно для получения солидного бонуса и участия  в проекте? - Всего 5 минут!!

1. Переходим по ссылке и регистрируемся http://cointclub0.ru/ref16172

2. Заходим в личный кабинет и видим на балансе $50. Эти деньги сразу не вывести – они нам нужны для первого депозита. Открываем вкладку «Вложить», далее «Вложить в долю», как на скрине http://prntscr.com/q4cqsp, вводим капчу, подтверждаем. Каждые сутки, в одно и то же время, нам будет начисляться денежка – около 30 центов, которые можно тут же выводить. После каждого зачисления нужно нажимать красную кнопку «Продолжить» на вкладке «Ваши вкладки», чтобы депозит работал дальше.

Если хочется увеличить доход, то можно вложить собственные средства - от 1 доллара и до 1000. К примеру, вложив в долю свои 50 долларов, мы получаем не 30 центов каждый день, а $ 3,52, причем депозит может работать 3 месяца, и 5 , и больше.

(По желанию можно получить бонусов более чем на $6, за подписки в соцсетях на паблики проекта. Также приветствуется приглашение людей на проект – за каждого реферала $ 1 - автоматом  на депозит и отчисления от всех доходов рефералов). Проект новый и перспективный!