Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День добрый. Хочу заняться продажей косметики, для этого мне нужен интернет магазин. Кто его сделать может?И помочь конечно же с раскруткой!

0

2

Привет. Вот это space-site.com.ua агенство может вам помочь. Я у них сама заказывала создание нескольких интернет магазинов. Сайты сделали классными, полностью наполнили каталогами, а также конечно и с раскруткой помогли. Продажи сейчас идут полным ходом!

0

3

Автор, вам в голову пришло отличная идея. Думаю, можно будет для начала создать одностраничный лендинг.

0

4

А мне кажется, идеи с интернет-магазинами уже не новы. И сейчас этих магазинов очень много кругом. Не факт что они дают хорошую прибыль.

0

5

Автор, считаю что за интернет-магазинами будущее. Если у вас сейчас есть желание занять свое место в этой пока еще не  занятой на сто процентов нише, делайте это. А создание сайта можно заказать у вебмастеров, благо, их сейчас хватает. Если вы из Киева, то можете воспользоваться вот этим предложением http://www.vipdesign.com.ua/services/site-development

0

6

А я сейчас тоже думаю о создании интернет магазина, пока торгую в стационарном, и товар вроде востребованный - автозапчасти, но нужно расширяться.

0

7

Автор, а вы бы не хотели самостоятельно заняться продвижением магазина после того как его вам его создадут? Можно будет не платить в этом случае за его раскрутку. Если вдруг вы пока не умеете самостоятельно продвигать интернет-магазины, вот здесь купите в складчину инфопродукты по SEO https://fxsa.me/ Сможете еще и зарабатывать этим потом, продвигая чужие сайты.

0

8

Я заказываю раскрутку и продвижение своего сайта в агентстве https://searchup.pro/services/seo У них большой опыт в этом, много выполненных работ в том числе интернет магазины.

0

9

При строительстве своего дома Вам обязательно надо будет купить сайдинг. Вот здесь посмотрите. Очень приятные цены были, когда мы строились.

0