Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » «Курс Омоложение лица в домашних условиях»


«Курс Омоложение лица в домашних условиях»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Онлайн-практикум от первого производителя крафтовой косметики в России – Оксаны Петрыкиной. Для тех, кто заботится о своем здоровье, мечтает выглядеть красиво как можно дольше, здесь найдется масса полезных советов, рецептов, техник омоложения лица и технологий приготовления натуральной косметики своими руками.

Из практикума вы узнаете, как отрастить и укрепить ресницы и брови. Как подтянуть кожу и сократить морщины. Как приготовить сыворотки и крем для лица в домашних условиях для антивозрастного ухода за лицом, благодаря чему вернуть коже сияние и избавится от темных кругов под глазами.

На практикуме Оксаны Петрыкиной «Омоложение лица в домашних условиях»:

Введение в практикум. Знакомство с автором и крафтовой косметикой.
Техники омоложения лица и организма в целом.
Рецепты омоложения: крема, сыворотки, омолаживающие маски.
Практикум по применению полученных составов.
Советы и рекомендации автора по применению.
Все материалы содержат пошаговые фото и расписаны точные дозировки. Применение полученных знаний позволит вам полностью пересмотреть уход за лицом и улучшить внешний вид и здоровье. Чтобы лучше увидеть эффект, рекомендуется сделать фото лица до начала и после 1 месяца применения средств. Получите практикум и сделайте первый шаг к лучшей версии себя.
http://seliz.net/u.php?n=1459&p=10289

0

2

Если вы действительно хотите быстро омолодить лицо то не советую заниматься глупостями, лучше сразу записаться на аппаратный СМАС лифтинг. Вот тут вы можете почитать что это за процедура и к кому лучше обратиться в Киеве https://kremenchug.ua/news/consumer/bea … henie.html

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » «Курс Омоложение лица в домашних условиях»