Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на ставках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Тема конечно заезжаная, но все же. Подскажите кто делает ставки на спорт. Какие букмекерские конторы выбираете, на какой спорт ставите. И получалось ли у вас что-то выиграть. Буду очень признателен за советы и напутствия в этом деле.

0

2

Здарова. Да сейчас всех букмекеров блокируют, говорят, что даже зеркала не помогают, хотя друг делает ставки на футбол. И даже умудряется, что-то заработать. Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

0

3

Доброго всем дня. Да многие букмекерские конторы блокируют, но есть и те, которые работают легально, по лицензии. Так что у таких букмекеров не стоит бояться за свои заработанные деньги. Где делать ставки вам могут подсказать специальные рейтинговые списки, в которых указаны имеющие лицензию букмекеры онлайн, например как этот https://bookmakersbet.ru/ Удачи.

0

4

И что, реально они не блокируються? Что -то как то мало вериться. Хотя глянул на список, и там все знакомые, те что по телику и инету рекламируют постоянно, то в фильмах, то в передача. Думаю, что фуфел бы не рекомендовали. А ты сам ставил на кого-то, получалось бабла сколотить?

0

5

Ну я сам не особо азартный игрок. Но временами, чтобы получить дозу адреналина, люблю сделать ставку на футбол, так как это наверное единственный спорт который я уважаю. Что касается выигрыша, ну это как повезет. Думаю тут стратегия нужна.

0

6

Чтобы не было проблем с блокировкой, нужно делать ставки в тех конторах, которые имеют лицензию. Хотя есть проверенные способы обхода блокировок - вход на сайт через ВПН, через зеркало сайта или через мобильное приложение. Так что тут уже только вам выбирать как лучше поступить. Ребят, а прогнозами вы пользуетесь? Посоветуйте проверенных каперов, а то я чуть не повелся на предложение oraculbet раскрутить счет, , хорошо, что отзывы почитал, оказалось что это мошенники https://verification.bet/somnitelnye/ob … orakulbet/

0

7

Christof написал(а):

Здарова. Да сейчас всех букмекеров блокируют, говорят, что даже зеркала не помогают, хотя друг делает ставки на футбол. И даже умудряется, что-то заработать. Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Не знаю с чего вы сделали такой вывод, я вот уже полгода играю через разные зеркала букмекерских контор и никаких проблем еще не возникало, возможно вы просто плохо искали надежные сайты.

0

8

Я как раз недавно прочитал информацию, что сейчас многие играют в букмекерских конторах, поскольку это один из самых простых вариантов заработка в интернете, меня это тоже заинтересовало. Мне нужен ваш совет про зеркало Leon https://leonbets.kz/rabochee-zerkalo-leonbets Может кто-то заходил через него, просто хочу понять, надежный ли это сайт.

0

9

А я и не знал что это так легко.

0