Это не очередной курс, скорее всего это история моей жизни. Точнее, последних четырех лет. Откровение настоящего рефовода. Как, сколько и где я зарабатываю создав более десятки бесплатных курсов.

Еще совсем недавно я также как и вы задавался вопросом, как гарантированно зарабатывать в интернете. Не обошлось и без лохотронов, на которые я купился несколько раз. Сразу хочу предостеречь вас: нет в интернете таких способов заработка, где нажав на кнопку можно беззаботно на пассиве зарабатывать тысячи и десятки тысяч рублей в день. В любом случае нужно будет потрудиться, чтобы хорошо зарабатывать в интернете. Но это не значит, что вы должны быть супер умными или обладать специальными навыками. Конечно, есть и простые способы заработка и по-сложней. Но даже сложному возможно обучиться уже походу выполнения работы.

Даже будучи начинающим возможно зарабатывать около 4-12 тысяч рублей в месяц. Со временем с развитием навыков, можно получать значительно больше. У меня есть знакомые, которые вдвоем зарабатывают сумарно около 80 — 100 тыс. в месяц.
http://seliz.net/u.php?n=1297&p=10289