Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Подскажите кто нибудь хорошие партнерки для сайта


Подскажите кто нибудь хорошие партнерки для сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть сайт и хотелось бы монетизировать его, подскажите пожалуйста хорошие партнерки желательно без прохождения модерации.

+1

2

Вот очень хороший сервис по продаже банерной рекламы на своем сайте, работает со всеми сайтами даже с низкой посещаемостью и новыми жестких требований нет. Цену за банеры вы назначаете сами  http://www.rotaban.ru/?a=dirorijidoqa  Партнерская программа сервиса Ротабан позволяет привлекать рекламодателей и вебмастеров для покупки-продажи баннеров.
Партнерское вознаграждение составляет 1% от суммы, потраченной рекламодателем на покупку баннеров и 1% от суммы, полученной вебмастером от продажи баннеров. Вывод средств осуществляется в течении 3х дней, но в основном раньше выводят, просто зарегистрируйтесь на их сайте и получите код для банера, разместите на своем сайте(блоге) и все можете про него забыть, он сам автоматически будет приносить вам доход.

+1


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Подскажите кто нибудь хорошие партнерки для сайта