Продаю программу для заработка в интернете 5 - 8$ в сутки.

Программа полностью автоматизирована и не требует не каких вложений.

Суть программы в том что она накручивает уникальные просмотры на фотохостингах которые нам платят за просмотр вашей картинки которую вы загрузите на их сервер. Платят фотохостинги не за просто просмотр а то что пользователю показывается реклама, и часть этих денег начисляют вам. То есть рекламодатель заказал рекламные показы у фотохостинга и платит за каждый показ примерно 0.10$ а фотохостинг то что вы привели пользователя к ним на сайт вам отчисляет процент с рекламного бюджета 0.05$ за показ, и вы в плюсе и фотохостинг и рекламодатель! А вот программа нам помогает автоматизировать весь процесс и накручивать уникальные просмотры. Все подробности как настроить программу будут в мануале и ссылки где брать расходники тоже имеются.

Плюс здесь в том, что ни кого ни надо будет кидать, разводить, и вообще общаться. Просто, все поставить на пассив, изредка заходить на софт, проверять и кое что менять.

Весь софт, ссылки и текст мой, авторский и не чей другой.!

Данной темы на «пабликах» не встречал и не когда не сливалась.

Аналогию раз только видел, и то, была кривая и не доработанная.

Первые пруфы начнут капать уже после покупки и настройки всего софта. Повторяюсь, вложений не надо абсолютно, все расходники можно спокойно добыть в сети бесплатно!

Цену данного мануала сможешь отбить буквально через 1-2 суток(с одной машины) или 0,5-1 суток(с двух). Код программы личная разработка, и последующие доработки и фиксы тоже авторские.

Профит: от 5-8$ (долларов) в сутки с одной машины.

Затраты времени: от 10-20 минут в день(первая настройка), и последующие поправки, не более 10 минут в сутки.

Стоимость программы всего 500 рублей.

Купить можно просто нажав на форму оплаты ниже, после оплаты вас перекинет на Яндекс диск для скачивания. Если возникли проблемы с оплатой и не нашли подходящего варианта то пишите мне в телеграмм.
Телеграмм https://t.me/Rab_set ( @Rab_set )

[html]<iframe src="https://money.yandex.ru/quickpay/shop-widget?writer=seller&targets=%D0%9E%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B.&targets-hint=&default-sum=500&button-text=12&payment-type-choice=on&mobile-payment-type-choice=on&fio=on&mail=on&hint=&successURL=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FFLylKXye3TP47y&quickpay=shop&account=410017430280904" width="100%" height="237" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no"></iframe>[/html]