Заработок в интернете на создании денежных видео сайтов с нуля!

Сотни тысяч людей ежедневно просматривают в интернете тысячи видеороликов.

Теперь Вы сами можете создать свой видео сайт и зарабатывать с размещенной на нём рекламы 24 часа в сутки. Быстро и без головной боли, вообще не обладая какими-либо специальными техническими знаниями.

Вам всего лишь нужно за несколько минут выполнить 3 простых шага, воспользовавшись пошаговой видео инструкцией

Это самый простой способ заработка, где ничего не нужно уметь, который просили многие.

Длительность ролика. К ним нет требований. На ресурсе есть и 10 секундные ролики, и многоминутные.

Вам не нужно часами писать километровые статьи в надежде, что Ваш сайт когда-нибудь станет популярным. Вам не нужно разбираться в html, css или php, что бы иметь свою собственную сеть популярных видео сайтов. Вам не придется ждать, пока Ваш единственный сайт вдруг станет известным.

Ресурс покупает лицензии у вас на ролики и откручивает на них рекламу. Вам платит проценты. Они в разы выше, чем на youtube.

На самом деле Вы буквально за несколько минут можете создать свой собственный видео сайт, который уже наполнен качественным и профессиональным контентом в несколько миллионов страниц.

Регистрация хостинга. Вы узнаете как быстро и легко зарегистрировать бесплатный хостинг для размещения нового видео сайта.

Регистрация Домена. Вы научитесь регистрировать домены (имя для сайта) и прикреплять их к хостингу (место для сайта).

Генерация и установка сайта. С помощью специальной программы Вы сгенерируете код видео сайта, который в дальнейшем загрузите на хостинг.

Обзор панели администратора. Обзор основных функций панели управления сайтом, с которой может работать любой пользователь.

Добавление в поисковые системы. Вы научитесь добавлять свой новый видео сайт в поисковые системы Яндекс, Google, Mail.ru и Bing. Так же подключите систему аналитики.
http://catcut.net/go.php?h_i=2367&h … 5kLzM1NDMx

Подпись автора

Регистрируйся и зарабатывай на своем сайте, ссылках, контекс, инфопродукты и т.д
https://clck.ru/JHap8