Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » обслуживание компьютеров на фирме


обслуживание компьютеров на фирме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает компанию которая может дать хороших работников для настройки всех програм, у нас все злетело, нужно как можно больше спасти информации.

0

2

Скажу так, когда что-то такое случается лучше нанять хорошого ай-тишника на фирму.

0

3

Привет, была похожая ситуация и в нас на фирме, скажу что сильно много программ в одно время просто перестали работать как надо сказали что вирус, обратились к ним https://www.basis-it.ru/ так как фирма проверенна и уже долгое время на рынке, советую.

0

4

Мы летом сделали точно так же. Заключили с одной фирмой договор на компьютерное обслуживание.  Оно нам не так часто требуется. так что выгода выходить просто отличная. И за коммерческую тайну не волнуйтесь, если вы об этом.

0

5

Если вам нужно обслуживать парк компьютеров, или же вас интересует ремонт компьютеров киев , вы должны обратится по этому адресу https://www.cmc.kiev.ua/remont-kompyuterov-v-kieve/ - тут вам помогут подобрать правильных специалистов, которые сделают всю работу быстро, могут ремонтировать и обслуживать их на протяжении долгого времени.

0

6

Стас написал(а):

Кто знает компанию которая может дать хороших работников для настройки всех программ, у нас все злетело, нужно как можно больше спасти информации.

Меня часто выручает сервисный центр Apple. Вот вам ссылочка на их ресурс. Можно также изучить расценки, виды работ, отзывы от клиентов. Проконсультируйтесь с ними. Репутация у компании отличная.

0

7

А мы ищем, где можно купить программное обеспечение. Куда обратиться можно, кто знает?

0

8

lohona написал(а):

А мы ищем, где можно купить программное обеспечение. Куда обратиться можно, кто знает?

В таком случае я вам могу порекомендовать интернет-магазин техники и ПО. У них вы гарантированно подберете программное обеспечение. Мы тоже их клиенты, муж в свое время нашел их услуги точно таким же образом опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете.

0

Похожие темы


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » обслуживание компьютеров на фирме