Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Услуги типографии в Москве


Услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошую типографию в Москве. Мне нужно распечатать очень много визиток и рекламных буклетов для своей фирмы, хочу так сказать расширить свой бизнес, увеличить площадь и привлечь новых клиентов. Вот, решила сделать рекламу. Печать должна быть качественная и работники добросовестные. Смотрю в интернете, предложений много, но как на деле они себя покажут - не ясно. Если кто-то обращался и остался доволен качеством и сроками изготовления, поделитесь пожалуйста контактами, буду очень благодарна.

+1

2

Ну да теперь такие услуги вовсе не проблема, особенно в Москве. Напечатать тираж визиток можно даже дома при наличии необходимого оборудования. А уж заказать в типографии - то совсем просто. Почти все типографии оказывают данного рода услуги. Просто лучше, конечно, выбирать качественную печать, особенно для визиток. С тиснением, например.

0

3

Да этих типографий в Москве огромное множество. В поисковике посмотрите, я уверен что найдете себе подходящую. Единственное надо смотреть по их качеству печати. А то есть некоторые, которые потом доказывают что зеленый цвет, это салатовый...

0

4

Услуги по печати рекламной продукции оказывают теперь многие типографии не только в Москве, но лучше, конечно, думаю, что для рекламы собственного бизнеса следует заказать печать высокого качества. Цифровую, например, или печать с тиснением. Загляните сюда https://fastoffset.ru/  они так же подобные услуги оказывают.

0

5

Мне кажется, что стоит выбрать такую типографию, которая сделает пробную партию своей продукции, чтобы клиент смог оценить качество производимой продукции. Вот с такой типографией стоит иметь какие-либо дела!

0

6

Спасибо за советы. Я обязательно посмотрю ту типографию, которую вы рекомендуете. Пробную партию разумеется тоже сделаю, это обязательно надо, ведь я же не знаю, на сколько хорошее окажется качество печати и красок.

0

7

Саша_345 написал(а):

Да этих типографий в Москве огромное множество. В поисковике посмотрите, я уверен что найдете себе подходящую. Единственное надо смотреть по их качеству печати. А то есть некоторые, которые потом доказывают что зеленый цвет, это салатовый...

Это конечно надо заранее обговаривать все нюансы. А то такое недопонимание ведет потом к понижению рейтинга типографии. Это я к тому что самому заказчику тоже надо быть внимательным и точно знать что он хочет. Просто родственница как раз в типографии работает и  много говорит таких, которые хотят чтоб им сделали то не знаем что)

0

8

Valyuta написал(а):

Загляните сюда https://fastoffset.ru/  они так же подобные услуги оказывают.

Естественно, если вы решили продвигать свой бизнес, нужно должным образом его рекламировать, это неоспоримо. Поэтому и буклеты, и визитные карточки ни в коем случае лишними не будут. А типографий в Москве сейчас множество, услуги, предоставляемые ими, довольно качественные, остается выбрать.

0

9

Очень много типографий в Москве. Вам нужно изучить их сайты почитать отзывы посмотреть работы ознакомиться с ценами, а там и выберете. Советовать можно много, но выбор же за вами. Я работала с одной, куда-то задевала, адрес если найду, то обязательно допишу, меня все устроило.

0

10

Я бы советовал обращаться вот сюда https://arbuz.in.ua/g6041635-pechat-foto-10h15 напечатать фото можно довольно таки быстро и недорого)
У меня вообще такая профессия, что нужно постоянно пользоваться подобными услугами и вот за несколько лет меня там ещё ни разу не подвели)

0

11

Типографий вообще много цены разные

0

12

Как раз тут визитки заказывал на http://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai качество печати просто высший уровень, чтобы вы знали они еще и буклеты и листовки печатают для клиентов, вам будет удобно сразу все это заказать в одном месте, я уверен в этом

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Услуги типографии в Москве