Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Продажа шин в Беларуси


Продажа шин в Беларуси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Ребята подскажите что вы знаете про белоруские шины "Белшина". А то вот пришла пора мне менять мои старую резину. Надо 195/65/R15 четыре штуки. А слышал сейчас белорусы начали не плохо делать. По какой-то там немецкой технологии. А тут еще командировка нарисовалось в Минск. Так вот думаю заехать купить. И может кто знает где хороший магазин где можно их приобрести? А то в Минске давно не был...Еще нарвусь на мошенников каких-нибудь.

0

2

Мошенников вы там вряд ли встретите))) "Батька" порядок поддерживает на уровне.
А вот про Белшину слышал, что они гонят на экспорт качественную резину, а вот для своих родных белорусов делают не самое лучшее качество. Но это всего лишь слухи...

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://www.safe-box.ru . Они занимаются Хранением шин . На данном сайте написано, что у них осуществляется круглосуточная охрана, которая 100% гарантирует безопасность и неприкосновенность ваших вещей! Так что можете к ним обращаться!

0

4

Саша_345 написал(а):

Всем добрый вечер! Ребята подскажите что вы знаете про белоруские шины "Белшина". А то вот пришла пора мне менять мои старую резину. Надо 195/65/R15 четыре штуки. А слышал сейчас белорусы начали не плохо делать. По какой-то там немецкой технологии. А тут еще командировка нарисовалось в Минск. Так вот думаю заехать купить. И может кто знает где хороший магазин где можно их приобрести? А то в Минске давно не был...Еще нарвусь на мошенников каких-нибудь.

Соглашусь, что сейчас белорусские шины стали очень хорошего  качества. Как говорится прогресс налицо. Если боитесь подвоха или что вас обманут  то предварительно соберите всю нужную инфу и по отзывам пробежитесь. Но могу сказать, что сестра покупала такие осталась довольна и ценой и качеством.

0

5

Ну да вот, дожили, что за нормальной и недорогой резиной  нужно в Беларусь ехать. Ну да говорят знакомые, что реально намного дешевле можно купить и колеса и шиномонтаж там же сделать и тоже дешевле. И что самое интересное, шины то в продаже в интернет-магазине Автосеть https://autoset.by/tires/195_65_15/ российского, украинского производства или из Сербии или Словакии. Есть и нужные автору шины 195/65/R15.

0

6

А я не очень разбираюсь во всем этом, мне брат шины из Германии привез в прошлом году, пока езжу. Но так же надо думать о зимней резине. У меня всесезонная, и на снеге при морозе не очень комфортно ездить. Вот как раз думала, где искать, чтобы не на рынке, а там подделок полно и тут интернет-магазин подсказали, спасибо.

0

7

А мне говорили, что на всесезонке можно ездить круглый год и не париться зимой. А уж тем более на немецкой)))
Кстати спасибо за предложенный сайт, в пятницу еду а Минск. Буду смотреть, что там да как? Если чего приобрету, отпишусь...

0

8

Не хочу никаким образом принижать белорусское производство, однако я бы посоветовал при возможности брать резину европейского производства. Я конечно люблю наше постсоветское пространство, однако нужно смотреть правде в лицо...

0

9

Barboss написал(а):

Ну да вот, дожили, что за нормальной и недорогой резиной  нужно в Беларусь ехать. Ну да говорят знакомые, что реально намного дешевле можно купить и колеса и шиномонтаж там же сделать и тоже дешевле. И что самое интересное, шины то в продаже в интернет-магазине Автосеть https://autoset.by/tires/195_65_15/ российского, украинского производства или из Сербии или Словакии. Есть и нужные автору шины 195/65/R15.

Согласен, и хорошо что на сайте есть такие шины 195 65 15 которые Вы искали, мне они также почему то понравились и по отзывам много людей остались довольны. Шины хорошие, и хорошо что на сайте могут проконсультировать бесплатно.

0

10

vasuluy76 написал(а):

Barboss написал(а):
Ну да вот, дожили, что за нормальной и недорогой резиной  нужно в Беларусь ехать. Ну да говорят знакомые, что реально намного дешевле можно купить и колеса и шиномонтаж там же сделать и тоже дешевле. И что самое интересное, шины то в продаже в интернет-магазине Автосеть https://autoset.by/tires/195_65_15/ российского, украинского производства или из Сербии или Словакии. Есть и нужные автору шины 195/65/R15.

Согласен, и хорошо что на сайте есть такие шины 195 65 15 которые Вы искали, мне они также почему то понравились и по отзывам много людей остались довольны. Шины хорошие, и хорошо что на сайте могут проконсультировать бесплатно.

Да, там есть такие шины, я тоже на них смотрел и тоже бы такие заказал только мне нужны немного другие шины и главное чтобы доставка и шины были качественными и недорогими. Думаю что буду также на этом сайте их подбирать по параметрам а тогда уже и покупать.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Продажа шин в Беларуси