Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Атрибуты на девичник


Атрибуты на девичник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Мне нужно найти хороший интернет магазин с неординарным атрибутом. Атрибут мне нужен оригинальный и прикольный. Мы собираемся устроить девичник, так скажем собираемся нашу подружку выдавать замуж, а девичник, сами понимаете, должен быть по-любому. Мы сделали небольшой сценарий, и вот для него и нужны атрибуты интимного характера. Вы ничего такого не подумайте, сценарий шуточный и веселый. А выбрасывать потом никто не собирается, может кому и из девченок и пригодится

0

2

А что, прикольно вы придумали, теперь таких "атрибутов" в секс-шопах хватает, особенно если иметь в виду интернет-магазины.  Просто в своем городе не очень то станете ходить, наверное, по таким магазинам, да и выбор похуже обычно. А вот в интернет-магазинах ассортимент поболее.

0

3

Они просто в небольших городках и магазины открывают с небольшим ассортиментом, понимая, что народ и так приобретет из того, что предлагают, так как выбора особого нет, а оно ведь охота....

0

4

Классная тема под предлогом подскажите что можно купить "подруге" на девичник))) Шучу))) На самом деле сайтов с интимными игрушками хватает. Только выбирай. Правда некоторые и вправду немного сомнительные. Которые хотят при регистрации сразу небольшую оплату...Наверное мошенники. Суть не в этом. Неплохой магазин https://provibrator.ru/new/ . Можете там себе насмотреть все что хотите. И подруге, и себе)))

0

5

Молодцы, фантазия работает, если время позволяет закажите, что нибудь через интернет, на девичнике по любому используете, а там если кому-то понравится качество товара , т о можно будет забрать и в личное пользование)))

0

6

Что значит кому-то понравится!? Вы там что все по очереди пробовать будете? А кому понравится та себе и оставит. А если выйдет так, что понравится всем...Что тогда? Просто подарите невесте и не надо всем пробовать!!!

0

7

Саша_345 написал(а):

Неплохой магазин https://provibrator.ru/new/ .

Атрибуты интимного характера вы без особого труда можете приобрести в ближайшем секс-шопе, раз уж вы решили приколоться с подружками. А можно и в интернет-магазине заказать, там, кстати, и ассортимент побогаче. А выбрасывать атрибуты после девичника не стоит - мало ли кому они пригодятся.

0

8

Ну да, почему бы все не приобрести в ближайшем сексшопе, который расположен в шаговой доступности, что бы не заморачиваться. Ну конечно если вам стыдно туда заходить, можно и через интернет-магазин, вам все доставят, лично в руки передадут.

0

9

Ну да если бы товары из секс-шопов не пользовались популярностью, магазины бы позакрывались уже давно. Значит, покупает народ. И не только эротическое белье, как я понял. У нас в городе даже есть три секс-шопа, а город небольшой, и народ ходит, не стесняется правда, мало. А в интернет-магазинах вообще можно лазить инкогнито.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Атрибуты на девичник