Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Абхазии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем))) смотрю и читаю сколько все пишут за курортные города и места, где хорошо отдохнули, есть впечатления от проведенного времени. И в основном заметила самая распространенные места и города - это Крым, Сочи, Краснодарский край. А у меня появилось и даже задумалась об этом а вот как Абхазия - как место где можно неплохо отдохнуть. Не могу найти в поисковике - имеются ли там пансионаты, куда моно приобрести путевки или же забронировать места? Ничего найти не могу

0

2

В Абхазии - обалденная природа, воздух очень свежий и море ласковое. Конечно там масса предложений в курортных городах. Говорят, там отдых обходится даже дешевле, чем в Краснодарском крае. Сама там не была, но очень хотела бы побывать. По отзывам друзей, там просто великолепно.

0

3

Я недавно смотрела фото из Абхазии, там столько интересных, красивых и просто бесподобных мест. Что бывает просто одни фото посмотришь и понимаешь, если бы ничего не держало, сорвалась и съездила бы туда

0

4

Не приходилось еще бывать в Абхазии. В основном, кроме Турции, отдыхали на  на российских курортах или украинских. Да и в пансионате, если честно, отдыхал лет пять назад, в Алуште. Реально, конечно, съездить осенью или зимой на отдых в санаторий или пансионат, например, пансионат афон дакир в г. Новый Афон подруга жены советует, но вот в этот сезон вряд ли получится, на следующий год, если бюджет позволит.

0

5

Странно что вы не можете найти пансионатов в Абхазии. В интернете вбиваешь и выбивает целую кучу. Правда вот выбрать с этого списка уже будет проблематично. Так как не знаешь о них не чего. А отзывы про них, как и везде в принципе всегда отличные.

0

6

Абхазия - это крутейшее место для отдыха! Я готов любить ее только за то, что там просто есть горы. Совсем недавно ощутил, что эмоции от отдыха в горах перекрывают даже те, которые получаешь от отдыха на море!)))

0

7

Jipster написал(а):

Абхазия - это крутейшее место для отдыха! Я готов любить ее только за то, что там просто есть горы. Совсем недавно ощутил, что эмоции от отдыха в горах перекрывают даже те, которые получаешь от отдыха на море!)))

Да, согласна. Отдых в горах - особенный. Мы зимой ездим в горы кататься на лыжах. Там воздух такой, что просто не возможно надышаться. Это не передать словами. Я бы тоже очень хотела отдохнуть в Абхазии и насладиться величием природы.

0