Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » 1С: Внедрение и сопровождение


1С: Внедрение и сопровождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Важный шаг для предприятия, помогите найти компанию, которая поможет нам.

0

2

это очень долгий и нудительный процес если вы ничего не понимаете в 1с, но если подключить специалиста, он поможет плюс на много быстрее.

0

3

Здравствуйте, так вызовите мастера может он Вам его отремонтирует и не придется покупать, а если не сможет, то у него и купите, за то точно будете знать что делать и куда идти в случае поломки, я тоже хотел заказать в интернете, а потом вызвал мастера и тот сам мне все сделал, хоть и дороже вышло, все таки безопасно, а безопасность превыше всего, так что подумайте если что.

0

4

Здравствуйте, у меня тоже есть магазин и я уже давно пользуюсь программкой 1С с вот этого сайта https://www.orticon.ru/products/xbrl/ и уже давно за бы о том, что такое проблемы с поломкой 1С, так что я рекомендую Вам попробовать обратиться к этим ребятам, может и вам тоже понравятся, так что дело конечно Ваше, но я бы попробовал, тем более, что сайт хороший

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » 1С: Внедрение и сопровождение