Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Доступность авиабилетов в Белоруссии.


Доступность авиабилетов в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Хочется поднять вопрос о доступности авиабилетов в Белоруссии. Думаю, не выскажу что то нового, если скажу, какие все таки дорогие цены на авиабилеты в Белоруссии. Впрочем цены высокие на всем пространстве СНГ. Готовишься к авиаперелету, как к какому то невероятному событию, настолько они редки для большинства и многое от того, что цены просто зашкаливают. И от чего они такие, думаю, что это перевозчики заламывают цены, чтобы выбить из пассажира как можно больше. Недавно слетал из Минска в Калининград и даже с учётом скидок, цена все равно кусается. Что скажете, друзья?

0

2

Обычно чем более заранее заказывать авиабилеты онлайн, тем больше можно сэкономить. Особенно, если покупать сразу в оба конца. Можно помониторить в поисках дешевых сервисов. Но понятие "дешевые авиабилеты" это пока удел будущего. Просто можно найти, где дешевле, только надо смотреть, чтобы сервис был официальный,  мой знакомый пользовался таким сервисом, то остался доволен.

0

3

Valyuta написал(а):

Обычно чем более заранее заказывать авиабилеты онлайн, тем больше можно сэкономить. Особенно, если покупать сразу в оба конца. Можно помониторить в поисках дешевых сервисов. Но понятие "дешевые авиабилеты" это пока удел будущего. Просто можно найти, где дешевле, только надо смотреть, чтобы сервис был официальный,  мой знакомый пользовался таким сервисом, то остался доволен.

Конечно, это понятие дешёвых авиабилетов относительное. Если для одного, стоимость более менее приемлемая, то для другого просто зашкаливает. Но все таки для абсолютного большинства, стоимость, конечно, не для частых авиаперелетов.

0

4

Ну для тех, кто часто летает и при этом пользуется услугами одной компании то есть и дополнительные скидки. Мой коллега по командировкам частенько летает, ему нравится заказывать авиабилеты на сервисе продажи дешевых билетов https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … liningrad/ конечно, так можно экономить, если командировочные оплачиваются. А когда просто думаешь лететь самолетом или ехать, то выбираешь наземный транспорт. Дешевле все-таки.

0

5

Valyuta написал(а):

Ну для тех, кто часто летает и при этом пользуется услугами одной компании то есть и дополнительные скидки. Мой коллега по командировкам частенько летает, ему нравится заказывать авиабилеты на сервисе продажи дешевых билетов https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … liningrad/ конечно, так можно экономить, если командировочные оплачиваются. А когда просто думаешь лететь самолетом или ехать, то выбираешь наземный транспорт. Дешевле все-таки.

Это точно, я тоже знаю этот сайт, мой друг здесь тоже покупал билеты на самолет, говорил что перелет ему понравился и билеты покупать можно дешево. Это лучший сайт на сегодня по покупке авиабилетов, всем рекомендую здесь покупать.

0

6

Valyuta написал(а):

ему нравится заказывать авиабилеты на сервисе продажи дешевых билетов https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … liningrad/

Действительно, авиабилеты сейчас недешевы и в ближайшем будущем вряд ли что-то изменится. Но возможность сэкономить все-таки есть - просто стоит приобретать авиабилеты не в кассах и не на официальных сайтах авиакомпаний, а через специальные интернет-ресурсы, именуемые лоукостерами.

0

7

Вы правы ,Стоимость билетов на все средства передвижения очень дорогая.Никто ничего сейчас не просчитывает.Поставили цену и начинают  постепенно увеличивать.Думаю, что дешевле проезды и не будут стоить.Бизнес-деньги.Нужно лететь   -изыскивай средства И все-таки бывают акции.Предварительно Заказывать билеты и даже в оба конца.Компаний много по продаже билетов.Нужно отслеживать в интернете.Время такое.

0

8

Конечно и онлайн не все сервисы продают билеты дешево. Нужно поискать  К тому же, сервис должен быть надежным. А в авиакассах, думаю, давно уже никто билетов не покупает. И время теряется и деньги да и наличие не всегда присутствует. Лучше мониторить нужное направление и потом выбирать, где лучше заказывать, особенно, если заранее заказываете.

0

9

Мне кажется, что в аэропорту уже давно ни кто билетов не продает. Все таки 21 век. Уже все заказывают или бронируют билеты через интернет. И фирм посредников в интернете большое множество, где можно заказать билет.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Доступность авиабилетов в Белоруссии.