Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Интересно. Биржа коментариев вконтакте, работай и рекламируй.


Интересно. Биржа коментариев вконтакте, работай и рекламируй.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ
Как работает наша биржа?
1 Вы создаёте пост о своём товаре или услуге
2 Указываете критерии поиска аудитории: пол, возраст, город
3 Система подбирает исполнителей и отправляет им задание
4 Исполнители размещают предложенный пост
5 Система отслеживает посты и через сутки выплачивает им денежку

Кто будет размещать мою рекламу?
Исполнители - обычные пользователи ВК, живые люди, прошедшие регистрацию и модерацию.
Многие исполнители готовы размещать посты за совсем небольшие деньги!

Сколько это стоит?

Стоимость рекламных кампаний определяете Вы сами! Как показывает практика, даже кампании с бюджетом 500 рублей позволяют охватить аудиторию более 50 тыс. человек!
До 10 раз выгоднее, чем таргетированная и контекстная реклама!

Вы платите за количество людей (друзей Исполнителей), подходящих под фильтры целевой аудитории каждой конкретной рекламной кампании. Минимальное значение показателя "Стоимость 100 чел.аудитории" – 1 рубль. Минимальный баланс, необходимый для запуска каждой рекламной кампании, 200 рублей. Однако, разумеется, реклама на 200 рублей может рассматриваться только как тестирование интерфейса системы. Для получения реальных результатов: большого числа просмотров, первых лидов и конверсий стоит рассматривать бюджеты от 500 - 1000 рублей и выше (в зависимости от региона и тематики рекламируемого товара / услуги).

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ИСПОЛНИТЕЛЮ.

Зарабатывай на размещении постов с биржей репостов T@rgetok!
Все, что нужно для начала работы с нами:

Написать чат боту вконтакте.
Он проведет краткий инструктаж, после чего сразу же предложит пробное задание, которое будет оплачено уже через полчаса!

Задания приходят в личные сообщения не чаще двух раз в сутки. Их можно размещать «в один клик». Для этого достаточно разрешить боту доступ к своей стене

Задание доступно для выполнения сутки с момента его получения. Оплачивается – через 24 часа после размещения у себя на стене ВКонтакте.

Стоимость размещения каждого поста разная. Она зависит от количества Ваших друзей, подходящих под фильтры данной рекламной кампании. Чем больше у вас друзей, тем чаще приходят задания и тем выше цена за них!

Доступны два способа начисления вознаграждений:

МОБИЛКА
КОПИЛКА
В режиме МОБИЛКА деньги приходят на баланс мобильного телефона сразу после выполнения задания (оно должно находиться на стене ВКонтакте как минимум сутки). Система работает с любым из операторов сотовой связи, даже если Вы сменили оператора, сохранив свой номер. Деньги приходят автоматически за каждый пост.

В режиме КОПИЛКА средства накапливаются на личном счёте в системе. Накопленные средства можно выводить (от 100 рублей) на банковскую карту, расчётный счёт в банке, Яндекс-кошелёк или баланс мобильного телефона.

https://clck.ru/Eru7a

0

2

Биржа хорошая, я как рекламодатель с легкостью раскручиваю свои проекты. А то что зарабатываю там, так же перевожу на рекламу не ставлю на вывод. Рекомендую воспользоваться таким дешевым для рекламодателя проектом, ну а пользователям просто хороших заработков вот и все :flag:

0

3

я тоже здесь как рекламодатель, мне нравится да и реклама вся дешевая и надежно все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Интересно. Биржа коментариев вконтакте, работай и рекламируй.