Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IP телефония

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фирма по продаже компьютерного оборудования переехала в новый офис в городе Алматы, сейчас нам нужно решить вопрос о виртуальной телефонии, скажите, у кого лучше всего заказывать подключение, чтобы были выгодные условия?

0

2

По сути, практически во всех компаниях одинаковые тарифы на подключение, но все же разница есть. Свяжитесь с представителями профильной компании, чтобы уточнить у них, во сколько вам обойдется IP телефония https://nls.kz/b2b/phone/nomer Или же сами посчитайте с помощью калькулятора потребности телефонных линий на сайте.

0

3

Мне кажется, проще всего будет связаться с представителями компании и в телефонном разговоре уточнить все интересующие детали, в том числе и стоимость разных тарифов.

0

4

Конечно, или в телефонном разговоре или же самостоятельно поискать информацию на сайте, так будет в принципе еще проще. Главное, правильно подбирайте тариф, чтобы он подошел для вашей фирмы.

0