Особенности:
5 регулируемое всасывающее усилие с одним щелчком дизайна: вакуум пор физический дизайн всасывания от Level1 до уровня 5 сила всасывания для удовлетворения различных потребностей лица. Один клик дизайн, чтобы изменить силу и длительное нажатие, чтобы выключить устройство.
5 сменных всасывающих головок для различных потребностей кожи: обеспечивают 5 профессиональных всасывающих головок для различных условий кожи. Выберите различные размеры головы, чтобы соответствовать различным размерам лица. Ваш профессиональный домашний спа-уход за кожей.
Эксклюзивная лампа для красоты функции s: это обновление удаления угрей головы, добавить лампа для красоты функции. Лампа для красоты с рисунком можно открыть одновременно с уходу за лицом. Красная лампа-стимулирующая регенерация коллагена, нежная кожа, восстанавливает эластичность кожи; Зеленая лампа-разлагает меланин, яркое отбеливание кожи, позволяет коже возвращать воду нежной и прозрачной; Синяя лампа-противологистическая и стерилизация, ингибирование секреции кожи, восстановление проблемы с шероховатой кожей и повреждения.
Проблемы с Черной головкой решаются: грубая пора, грубая кожа, темная кожа, отшелушивает омертвевшую кожу, черные головы и поры кожи, грязный нос, твердая и улучшает эластичность кожи. Легко очищает черную голову, удаляет грязь внутри пор, уменьшает мертвую кожу и тонкие линии, массирует и затягивает кожу.
Встроенная батарея 500 мАч, перезаряжаемая зарядка через USB.
Советы:
✔Пожалуйста, не всасывайте на одной и той же области все время, это сделает кожу хорошо. Если кожа закручивается, немедленно перестаньте использовать.
✔Перед использованием продукта Используйте вапоризатор или горячее полотенце или гель для удаления черных точек/крем на вашей коже в течение 5 минут, чтобы полностью открыть поры, прежде всего, чтобы обеспечить наилучшую производительность продукта.
Как использовать?
Шаг 1: очистите лицо, используйте blackhead Export liquid или лицевой отпариватель, чтобы открыть пору.
Шаг 2: в соответствии с вашими требованиями, выберите среди пяти уровней всасывания. Начните с самого низкого.
Шаг 3: перемещайте очищающее средство с Черной головкой назад и вперед вокруг пор с постоянной скоростью, медленно двигайтесь, Не оставайтесь в одном месте слишком долго, чтобы избежать травм, И не нажимайте и не тяните вертикально.
Шаг 4: после мытья лица, пожалуйста, используйте ледяное полотенце или холодную воду или усадку жидкости для восстановления обработанной пор.
Посылка включает в себя:
1 x инструмент для удаления чёрных точек
5 x зонд
1 х USB кабель для зарядки
1 х Подушечка для чистки лица
1 х Упаковка изолирующие прокладки
Руководство пользователя-1 шт.;
http://ali.pub/3kewp5