Taxi-Money — экономическая игра с выводом реальных денег, где вы становитесь таксистом, который должен развозить пассажиров.
Данная игра стала самой популярной инвестиционной игрой в России, где игроки выводят реальные деньги по 50-100 тысяч рублей за месяц. Получается что эта игра может заменить реальную работу!
Вся игра построена на том, что вам нужно купить такси, которое будет приносить пассивную прибыль от 23 до 33% в месяц (все зависит от выбранного такси).
Однако кроме пассивного дохода вы можете увеличить свой заработок, благодаря подбору пассажиров в городе и даже можете устроиться в службу такси, где ваш доход может вырасти до 50% прибыли в месяц!
Если у вас нет времени заходить каждый час в игру и возить клиентов. То вы всегда можете сдать свой автомобиль в аренду и получать 30-50% дохода с заказов при этом ничего не делая. А так же в игре свой встроенный полноценный БУКС (серфинг, выполнение заданий)!
С 20 января 2017 года игра выпустила акции, теперь любой желающий может получить долю от игры Taxi-Money. Купив акции, вы начнете получать дивиденды на свой счет. Ну а с этого счета вы можете в любое время вывести свои деньги. Кроме того, что вы будете получать деньги на счет, у вас есть возможность продать свои акции другим игрокам на рынке. То есть ваш доход может составить не 100-180% годовых, а все 300-500% за год (ведь акции дорожают в игре). Конечно же в игре вы можете получить больший доход, однако акции являются тоже отличным вариантом для заработка, поэтому всем рекомендую посетить данный раздел.
Привлекая друзей в игру можно дополнительно зарабатывать деньги! К примеру, ваш друг купит такси за 1 290 рублей, тогда вы получаете 90 рублей для покупок в игре и 320 рублей на вывод средств. То есть 7% остается в игре, а 25% идет на вывод средств. Ну а если вы будете привлекать много друзей, то вы сможете открывать квалификации, которые позволяют увеличивать заработок с пришедших рефералов. Открывая новые квалификации можно достигнуть нереального заработка. Где вам на игровой счет будет приходить 84% от внесенного депозита, а на вывод будет доступно 70% средств. Таким высоким заработком может похвастаться только Taxi-Money!
+ имеется встроенная игра на деньги Taxi-Dice!
НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫМ ТАКСИСТОМ

Подпись автора

http://www.easyhits4u.com/banner.php