Profitcentr является довольно старым буксом, отзывы о котором, в большинстве, положительные. Хорошо оплачиваемые задания, реферальная система, быстрый вывод и системы безопасности – все это делает сервис более выгодным в глазах пользователей. На сайте можно зарабатывать на:
Просмотрах видео.
Действиях в социальных сетях (постановка лайков, репостов и подписки в сообщества).
Тестах (поиск сайтов в поисковиках и ответы на вопросы).
Серфинге (нахождение на сайте в течение определенного времени).
Чтении оплачиваемых писем.
Скачивании файлов за деньги.
Постинге сообщений на форумы.
Выполнении несложных заданий.

Способы заработка
После того, как заполнили профиль в личном кабинете, можно приступать к работе. Для этого необходимо выбрать в левом меню сайта раздел «Заработать» и кликнуть по нему.Перед вами откроются все основные способы заработка доступные на сервисе. Разберем их подробнее:

Серфинг сайтов. Самый простой и низкооплачиваемый заработок. Выбираем любую из динамических ссылок, кликаем по ней, попадаем на сайте рекламодателя и ждём, пока обнулится таймер. После этого выполняем действие (капчу) и деньги зачисляются на наш счет. Платят от 3 до 4 копеек за одно посещение сайта.
Чтение писем. Для начала нам предлагают прочесть письмо и выбрать правильный вариант ответа в вопросе по тексту. Если ответ верный, то нас перекидывает на сайт, где также ждём обнуления таймера. Далее вводим капчу и получаем от 3 до 5 копеек.
Прохождение тестов. Уже более интересный раздел. Нас просят попасть на сайт рекламодателя через поисковик, посетить различные страницы и правильно ответить на вопросы теста. За тесты  платят в разы больше, чем за простой серфинг. Можно получить от 20 до 30 копеек за выполнение.
YouTube. Для заработка необходимо привязать Google-аккаунт в личном кабинете . Задания для заработка на Youtube однотипные: просмотреть видео, поставить лайк, подписаться на канал. Для большего заработка иногда требуется написать комментарий по смыслу видеозаписи.
ВКонтакте. Так же как и в предыдущем пункте, для получения доступа к данному виду заработка нужно привязать страничку ВК. Желательно, чтобы она не была ботом и была зарегистрирована давно, чтобы снизить риск блокировки. Задания похожи на те, что выполняются на видеохостинге: поставить лайк, подписаться на страницу, вступить в группу, оставить комментарий. Также есть ограничения. Например: для «женских» групп нельзя использовать аккаунт парня.
Выполнение заданий. Самый сложный, но высокодоходный вид заработка. Цена не ограничена. За самые простые дают 20 копеек. Встречаются и задания за 500 рублей, как правило, это регистрация с активностью.

Если выполнять одно 3-х рублевое задание за две минуты, то в час получится выполнить 30 таких заданий и заработать 90 рублей. Вычитая время на отдых, получаем 70 рублей. Таким образом, за 4-х часовой рабочий день с перерывами можно заработать около 300 рублей. Уже неплохо, при учете того, что параллельно можно заниматься серфингом, при этом для заработка на заданиях не нужна квалификация.

https://clck.ru/EcBx4