Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



робот-пылесос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бренд:KLINSMANNОсобая всасывающая форсунка:Многофункциональная комбинированная щеткаТип пылесборника:ПылесборникЖК-дисплей:НетДлина сетевого шнура (м):БеспроводнойНазначение:Вытирающий, подметающий, всасывающий типУстановка времени уборки:ДаМощность (Вт):21-30 ВтДистанционное управление:НетЭл. напряжение (В):14.4 ВЕмкость пылесборника (L):0,6-1 лС мешком или без:С мешкомАртикул:KLiNSMANN KRV210Маршрут очистки:ЗапланированныйСрок службы аккумулятора:1 час-1 час и 30 минутСертификация:Европейский сертификат соответствияФильтр Тип:ДругойУстановка:РоботТурбо щетка:БезРазмер (мм):32.50 x 32.50 x 5.60 cmRunning time:about 60 - 90 minutesVoltage:14.4VDust box capacity:350mlWater tank capacity:150mlNoise:55dBCleaning area:150 square metersFeature 1:5.6cm Ultra-thinFeature:5.6cm Ultra-thin
Описание товара
Особенности:
-Пульт дистанционного управления
Вы можете контролировать направление с помощью мобильного приложения, удобно для ежедневного использования с функциями планирования времени и голосовой подсказки
Автоматическая машина для чистки
Один мини генератор, может автоматически выбирать маршрут очистки для очистки, весь процесс очистки не нуждается в человека мониторинга
-Sonar дизайн предотвращения столкновений
Легко избежать ножки для стола и других препятствий
-Дизайн с защитой от четырех падений
Датчик низкого видения установлен в четырех местах, что может лучше защитить машину от аварий
Обеспечивает большую прочность и надёжность
Швабра изготовлена из сверхтонкого волокна, который может поглощать воду и лучше блокировать воду
-Превосходное мощность всасывания
С бесщеточным Мотором и удлиненная треугольная кисть, 1000 Па большое всасывание, низкий уровень шума и низкое потребление электроэнергии, прочный и стабильный
-2 в 1 резервуара для воды и пылесборника
Удобный и практичный

Параметры:
Источник питания: Встроенный литий-ионный аккумулятор 2000 мАч
Время зарядки: около 5 часов
Время работы: около 60-90 минут
Напряжение: 14,4 V
Мощность: 26 W
Емкость пылесборника: 350 мл
Емкость бака: 150 мл
Шум: 55dB
Площадь очистки: 150 квадратных метров
Цена со скидкой:
6 358,80 руб.
http://advear.ru/ml/21960

0

2

Кстати касательно робота пылесоса, могу подсказать, тут просто еще нужно понимать как лучше подбирать его чтобы купить именно то что нужно. Мне например друзья подсказали, что лучше купить его в специализированном  магазине роботов-пылесосов SmartRobot и только тогда можно быть точно уверенным, что не продадут какую то фигню, иногда некоторые магазы продают даже технику после сервиса уже. А тут такого нет, могу ручаться, уже не раз брал у них пылесосы для семьи и друзьям на подарок. Потому уже знаю что точно не подведут.

0

3

Весьма любопытно

0