Беспроводной и безводной масло для ароматерапии диффузии эфирные масла диффузор портативный перезаряжаемые аромат распыления Difusor для дом

-Особенности-
 

Ароматерапия:Оживить, омолодить с естественной целебной силой эфирных масел. Соедините ваш Meeta распылительный диффузор с 100% чистого терапевтического класса эфирных масел. Наши nebulizers поставляют терапию без разбавлять свойства вашего масла. Попробуйте добавить ароматерапию в свой йогурт, медитацию, релаксацию, сон, творчество и улучшение настроения.

HEATLESS и безводное: Холодный туман распылив технологииУстраняет тепло и воду, которые одновременно разбавляют и изменяют эфирное масло.Небулизаторы используют распыляющий насос,Который посылает масло через тонкая трубка и выпускает сухой туман микро-частиц в воздух-самый здоровый и самый эффективный метод диффузии, чтобы максимизировать каждый капля масла.

Беспроводной и портативный:Это диффузорАккумуляторная.Забудьте проложить провода и пролить масло! Так как он не связан с розеткой, этот миниатюрный, современный и стильный терапевтический диффузор может пойти с вами куда угодно-будь то для путешествий, дома, офиса, даже отпуска!

Съемная разделительная головка,Простой в использовании, мы рекомендуем приобрести дополнительную бутылку масла.

-Обратите внимание-

➤ Его туман очень маленький,Его туман можно увидеть только при освещении света.Это единственный стандарт, чтобы проверить, работает ли машина.

➤ Этот диффузор предназначен только для использования с 100% чистые эфирные масла. Несущие масла (например, кокос, жожоба или миндаль), как правило, обнаружены в смесях для местного использования, могут забивать тонкую небулайзерную трубку.Мы рекомендуем добавить несколько капель спиртовые. 
Цена со скидкой:
3 997,71 руб.
http://advear.ru/ml/21908