Итак, в прицеле очередной качественный и известный проект, позволяющий заработать в интернете без навыков и вложений.
Переходим на   https://ur-l.ru/17f    указываем почту придумываем пароль. Подтверждаем электронный адрес и заполняем данные о себе. Подвязываем свои профили в социальных сетях, чем их больше, тем выше будущий заработок. Указываем платежные реквизиты. Присутствует быстра регистрация через соц. сети, что удобно. Переходим к работе.
Серфинг – нам платят за просмотр сайтов рекламодателей и переходов по ним. Иногда требуется кликнуть по рекламным баннерам. Цена зависит от количества переходов и времени таймера. От 6-48 коп и выше. Чтение пишем – читаем письма, приходящие на почтовый ящик внутри аккаунта, по завершению таймера получаем вознаграждение. Социальные сети – вступаем в предложенные системой сообщества, лайкаем, просматриваем видео, подписываемся и пр. Цена от 9-33 коп. Программа IPweb.ru Площадка имеет собственную программу Ipweb Serf. После установки мы получаем полноценную десктоп версию. Удобно работать с серфингом и соц. сетями. Важно, в программе много работы, а на сайте мало. Заработать без установки программы, практически нельзя.
Вывод средств Минимальная всего 3 рубля, выплаты моментальные. Доступен вывод на кошельки WebMoney, Payeer, Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, AdvCash.

Сколько можно заработать Средний доход в час у меня составил от 10 до 30 руб. Точнее сказать сложно, иногда нет сайтов для серфинга или мало заданий в соц. сетях.
очень даже неплохой проект, дающий возможность заработать