Сэкономьте время и место в косметичке для достижения максимального, моментального эффекта после первого применения! В условиях постоянной спешки и бешеного ритма жизни на смену многоступенчатому уходу приходит бьюти минимализм или skip-care - наша философия основанная на многолетнем опыте и потребностях современных женщин.

Универсальное, мультифункциональное средство для ежедневного ухода за кожей и создания идеального макияжа - OK BEAUTY PREP & CARE позволит вам использовать всего одно средство для достижения быстрого, видимого эффекта и поддержания здоровья и красоты кожи.
• Быстро впитывается, обладает выраженным увлажняющим эффектом
• Борется с воспалениями, шелушениями, обезвоженностью
• Восстанавливает гидро-липидный баланс и барьерные функции кожи, делая ее гладкой и сияющей
• В качестве базы под макияж с эффектом фотошопа, идеально выравнивает рельеф кожи перед нанесением пудры или тонального средства, продлевает стойкость макияжа
Объем: 30 мл.

Активные ингредиенты:
Масло камелии Японской - является прекрасным многофункциональным средством для ухода не только за кожей лица, но и областью вокруг глаз, обогащено витаминами красоты А, В и Е, является источник олеиновой кислоты (омега-9), способствующей увлажнению за счёт глубокого проникновения в слои кожи, делает липидный барьер кожи более проницаемым для активных веществ и масел.

Масло Перуанской дикой розы - прекрасное питательное базовое масло выделяется сочетанием витаминов и аминокислот, в масле высок процент содержания витамина С, витамин А, а витамин Е представлен в масле уникальной формой токоферола, усиливающей антиоксидантные свойства. Линолевая кислота Омега 6 удерживают влагу в клетках дермы, восстанавливает кожный барьер, оказывая омолаживающий эффект.

Масло вишневой косточки - уникальным масло делает содержание достаточно редкой элеостеариновой кислоты, которая поглощает ультрафиолетовое излучение, а также стимулирует выработку простагландинов, улучшающих клеточной метаболизм.
Масло является одним из самых мягких, обладает эффектом невесомого увлажнения, способствует синтезу коллагена и поддержанию тонуса кожи.

Растительные экстракты - комплекс на основе экстрактов ромашки, мяты, шиповника и шалфея обладает бактерицидным и противовоспалительным действием.
Сквален - растительный сквален из оливкового масла обладает мощным антиоксидантным восстанавливающим и оздоравливающим действием, улучшает цвет лица и делает кожу менее чувствительной.
1 950 ₽
Бесплатная доставка
http://advear.ru/ml/21464