Идеальная кожа за 5 минут - легко!
Подарите себе ощущение отдыха на лазурном берегу с безупречной, слегка загорелой кожей от OK BEAUTY FLASH & CARE

Невесомая текстура и формула на основе комплекса легких и богатейших по свойствам масел глубоко увлажнит кожу и заставит ее «сиять изнутри», а сияющие микрочастицы моментально преобразят, создавая эффект мерцания и гладкой идеальной кожи с обложки.

• Быстро впитывается, не пачкая одежду
• Придает легкий оттенок загара
• Создает камуфлирующий, светоотражающий эффект, помогая скрыть несовершенства кожи
Объем: 150 мл.

Активные ингридиенты:
Масло калифорнийского жожоба - природный коллаген. Масло богато аминокислотами, антиоксидантами, отвечающими за упругость кожи, обеспечивающими ее увлажнение, питание, регенерацию. Единственное масло, в состав которого входит уникальная гадолеиновая кислота, позволяющая удерживать все полезные свойства масла.

Масло авокадо - мексиканское масло красоты содержит насыщенные жирные кислоты, богато омега 7 (пальмитиновая кислота), которая проникает в глубокие слои кожи, активирует регенерацию, восстанавливает кожный покров и его эластичность, наполняет кожу кислородом, стимулирует выработку коллагена.

Масло кокоса - за счёт высокого содержания лауриновой и пальмитиновой кислот, масло обладает природными солнцезащитными свойствами, образуя дышащую пленку, быстро впитываются делает кожу бархатной нежной и сияющей.

Масло Ши - африканское масло холодного отжима содержит мононенасыщенные и насыщенные жирные кислоты, активно восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, защищая ее структуру, делает кожу гладкой и здоровой. Витамины А и Е оказывают интенсивные регенерирующие и заживляющие действия.

Масло Оливы - олеиновая кислота Омега-9 в составе проникает в глубокие слои кожи, увлажняет, питает, способствует проникновению в кожу активных компонентов, полезных веществ и витаминов, дарит ощущение мягкости.
1 750 ₽
Бесплатная доставка
http://advear.ru/ml/21463