Описание:

1. Редактировать контент сайта удобнее всего в блокноте notepad++ . Свежую программу всегда можно скачать на сайте:

у лендингов весь текст, как правило, находится на странице index.html (index.php), открываете этот файл с помощью notepad++ и редактируете нужные данные.

2. Для того, чтобы заявки с лендинга приходили на ваш почтовый ящик, Вам необходимо указать адрес своей электронной почты.

Сделать это нужно в файле send.php. Этот файл открывается тем же блокнотом notepad++.

Вместо указанного адреса, впишите свою почту и сохраните файл.

3. Как заменить изображения на сайте.

Найдите папку img или images, отыщите в ней нужные для замены изображения. Подготовьте свои изображения в том же формате (jpg, png), что и исходные. Желательно чтобы размер новых картинок был таким же. Скопируйте свои новые изображения в папку с исходными (с заменой файлов).

4. Когда ваш новый лендинг будет отредактирован, его необходимо загрузить на хостинг. Т.к. панелей управления хостингом существует великое множество, мы не будем обсуждать это подробно.

Если вы не разберетесь самостоятельно, техподдержка хостинга всегда поможет вам загрузить ваш сайт совершенно бесплатно.
Что делать если вдруг заявки не приходят к вам на почту?

Если вы отредактировали лендинг и загрузили все файлы на хостинг, а заявка не пришла на вашу почту при тестировании формы заказа, следуйте следующим рекомендациям:

- проверьте папку "спам" вашей почты. Иногда заявки с лендингов попадают в эту папку, часто это происходит при использовании почты сервиса mail.ru. Если заявка появилась в папке спам, отметьте письмо как "не спам".

- уточните, поддерживает ли выбранные тариф вашего хостинга php. Для работы лендингов, эта функция необходима.

- ваш хостинг должен быть оплачен, т. к. во время тестового бесплатного периода часто отключена функция отправки заявок с сайтов.

- попробуйте использовать другой почтовый ящик.

Удачных Вам продаж!

В архиве есть файл с инструкцией!
http://suliz.net/u.php?n=473&p=465584