Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости.


Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости

Итак, конфискат - это имущество, принудительно изъятое у лица в качестве компенсации за какое-либо правонарушение.

Все конфискованное имущество, которое изымалось у населения, складировалось и хранилось на специальных складах. При этом оно не реализовалось, поскольку законодательством не было предусмотрено никакой регламентированной процедуры, регулирующей этот процесс. Однако, осенью 2015 года был разработан и введен в действие соответствующий законопроект, который позволял соответствующим государственным органам реализовать весь накопившийся за долгие годы конфискат.

Принятие подобного законопроекта обусловлено тем, что складские помещения оказались переполненными, а также их содержание обходилось государству довольно дорого.

Таким образом, любой гражданин получил возможность по выгодной цене купить конфискованное имущество и, тем самым, не только защитить свой капитал, но и приумножить его.
http://suliz.net/u.php?n=505&p=465584

0

2

таким образом можно существенно экономить

0

3

я считаю чтоб выгодно покупать без потерь ,нужен хороший бухгалтер , а если бухгалтера нет ,то в помощь бухгалтерская программа с1 вот https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости.