Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалютный кошелек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

PayWallet - https://paywallet.pro/ это ваш личный кошелек для сохранения и удобного хранения криптовалюты без уплаты каких-либо комиссий. Все операции с криптовалютой занимают всего несколько секунд: средства зачисляются и отправляются мгновенно. Оплата через PayWallet возможна путем создания платежной страницы. Когда по какой-либо причине это неудобно для получателя, ему просто нужно сгенерировать адрес для получения платежа. Сервис не блокирует и не замораживает средства на счете. Все операции с криптовалютами может совершать только пользователь сервиса, как их единственный владелец.

Отредактировано nastena (Воскресенье, 4 декабря, 2022г. 22:45:11)

0

2

Я подумаю об этом.

0

3

А кто знает можно ли купить биткоины за рубли через Киви  ?

0

4

Раньше я точно знаю что нельзя было купить биткоин напрямую через электронный кошелек Киви. Киви Wallet не предоставляло возможности для прямой покупки криптовалюты. Хотя может быть что-то поменялось с тех пор. Вот можете позвонить по телефону горячей линии Киви http://techis.ru/qiwi

0

5

Я могу сказать, что сейчас работать с криптовалютой намного проще, и мне повезло, что я наткнулся на этот цифровой кошелек https://any.cash/ru и начал хранить свои средства там. За почти год использования этого кошелька, у меня ни разу не было с ним проблем, и все транзакции действительно проходят быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»