Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить чехол для iPhone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, у кого телефоны iPhone? Где чехлы на них покупаете, чтоб по цене было не сильно затратно.
Хочу себе новый чехол, а цены слегка кусаются в магазине с техникой. Подкиньте идей магазинов, где можно купить по нормальной цене. Ищу нормального только качества чехол, чтоб не просто обычный силиконовый был, что со временем темнеет, а именно хорошего качества. Телефон то не дешевый, надо его защитить таким способом.

0

2

Смотря какой чехол вы себе выбираете, они есть по цене и по дизайну совершенно разные. Вам нужно определиться сперва с этим, а потом уже искать магазин, где можно его будет купить. Я чехлы себе заказываю через интернет, думаю и вам стоит поискать магазин так для покупки.

0

3

Я просмотрела уже много сайтов, хочу себе просто качественный чехол яркого цвета для телефона, а то сейчас у меня вообще никакого на нем нет. Как то укупила без чехла и вот только сейчас решила взять аксессуар, когда появилась первая царапина на нем. А какой магазин у нас самый известный такой, чтоб продавали еще и с гарантией?

0

4

Сейчас магазины предлагают большое количество разных чехлов, вам нужно определится с дизайном и магазином, в котором планируете его заказывать.
Мне лично нравиться ассортимент магазина "STYLUS", у них много классных есть в наличии чехлов для iPhone https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ , при чем несколько на разные модели.
Я выбрала на свой телефон чехол довольно быстро, хотелось красивый цвет и нормальное качество. Взяла себе дорогой чехол, обошелся около 3 т., но он супер классный. Рекомендую, своим очень довольна
https://stylus.ua/thumbs/378x378/42/d5/2083162.jpeg

0

5

Уже два чехла на свой iPhone покупала на этом сайте https://4mobi.com.ua/ru/catalog/chekhly-iphone-14/. Удобно выбирать, когда ассортимент большой. У меня один чехол из силикона с ярким дизайном, а второй решила взять противоударный подороже. Смотрите, выбирайте, можете воспользоваться отзывами.

0

Похожие темы

Аксессуары Общий форум Понедельник, 4 октября, 2021г.