Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой MacBook лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой MacBook стоит рассмотреть в качестве подарка племяннику 18 лет? Он учится в университете и ему часто необходим ноутбук для учебы. Нужен легкий и многофункциональный. Жду ваших советов.

0

2

Если и брать ноутбук, то такой чтобы не сломался через год. Именно поэтому посмотри Apple MacBook с последних выпущенных моделей. Очень понравилась одна такая модель, взял себе.

0

3

Рита написал(а):

Если и брать ноутбук, то такой чтобы не сломался через год. Именно поэтому посмотри Apple MacBook с последних выпущенных моделей. Очень понравилась одна такая модель, взял себе.

В первую очередь при выборе макбука вам надо обратить внимание на цену и бренд. Эти две составляющих взаимозависимы. Чем круче бренд - тем выше цена.
Это вы и так понимаете, и конечно же диагональ экрана и производительность. Ещё советую прочитать статью и разобраться, почему профессионалы выбирают MacBook: 20 причин https://gov.if.ua Я благодаря этим простым рекомендациям выбрал крутой макбук, которым пользуюсь с удовольствием.
https://skr.sh/i/080922/fxZjdGS8.jpg

Отредактировано Стас (Четверг, 8 сентября, 2022г. 22:06:14)

0

4

Добрый вечер, я думаю что выбирать стоит исходя из задач которые вы будете делать, плюс конечно смотреть цены и так далее. Что касается самого заказа то вот лучший в 2023 году сайт через который можно ноутбук в Алмате купить https://activ.kz/shop/products/category/noutbuki-84/

0

5

Все зависит от вашей финансовой возможности . Какая она у вас ?

0

6

Подивіться варіанти в магазині https://fopi.ua/ua/noutbuky . У них представлений дуже великий та різноманітний вибір, думаю у них ви без проблем підберете і купите собі гарну модель ноутбука.

0