Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служба в армии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, какие есть основания для того, чтобы получить освобождение  от службы в армии?

0

2

Здравствуйте, я Ваше волнение прекрасно понимаю, сейчас  такое неспокойное время и стало страшно за наших сыновей.  Могу коротко  Вам сказать , что  от призыва временно освобождаются юноши, которые имеют: двух и более детей,  беременную жену на позднем сроке беременности (от 22 недель), детей -инвалидов, которому меньше 3 лет, детей, мать которого скончалась или лишена родительских прав, несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетнюю родную сестру, при условии, что призывник является их опекуном или попечителем, родственников, которым требуется уход.  Если хотите узнать подробнее, тогда зайдите на этот сайт https://povestok.net/info/zakon-o-prizy … snoyarske/  , там можно даже получить юридическую консультацию.

Отредактировано LionN (Вторник, 21 июня, 2022г. 20:31:11)

0

3

Здравствуйте, мы сами столкнулись весной с подобной проблемой, у сына порок сердца, а военкомат ему не давал освобождения. Нам друзья посоветовали обратиться к юристам компании Всероссийский призывник ,  там работают квалифицированные специалисты. Именно они помогли нам с оформлением  всех нужных документов,  обжаловали решение районной призывной комиссии в областной призывной комиссии. В результате сына отправили  на повторное обследование в независимое медицинское учреждение, благодаря чему он  был освобожден от призыва и зачислен в запас Вооруженных сил РФ.

0