Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Нужна помощь в освоении программы Excel?


Нужна помощь в освоении программы Excel?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В компании по продвижению сайтов освободилась место, но нужны знания работы в Excel где их получить?

0

2

Могу помочь вам, я несколько лет назад проходила курсы по Excel, нужны были для работы, в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel- … udushhego/. Рекомендую.

Я научилась делать графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как конструировать большие таблицы и многоэтажные формулы, употребляя инструменты, ко которых я когда-то не была в курсе. Также я научилась быстро выполнять любую задачу употребляя фишки, соединения кнопок – теперь для меня любое дело в Excel стала занимательным и не скучным занятием. Теперь я без малейшего затруднения и в тот же час делаю поручения без поддержки других. Обучилась решать трудные задачки. Я стала в этом занятии профи и нужным специалистом.

Отредактировано terpilovamira (Среда, 1 июня, 2022г. 22:36:02)

0

3

Поищите в интернете. Недавно встречался бесплатный курс какого-то специалиста. точно не помню фамилию. там пошаговые видеоуроки. Все просто и понятно, как для чайников.

0

4

Эксель - отличная программа.

0

5

купить онлайн курс

0

6

Я с помощью гугла многое изучила, плюс самоизучение всегда более эффективное.

0

7

Я нашел в интернете, поэтому уверен, и у вас получится.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Нужна помощь в освоении программы Excel?